FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Сбили пешехода в Магнитогорске

Сбили пешехода в Магнитогорске

2172
1
Один перебегает не глядя, другой летит не смотря на знаки. После ДТП водитель повез пострадавшего в больницу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
Карабас 8 лет назад
Ребят, конечно оба хороши, но водителя тоже можно понять-простить: он знак то и не видел за газелью.

Где на этом переходе видно выполнение вот этого документа:
Согласно п. 5.1.6 Изменения №3 к ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств»:
- На дорогах с двухсторонним движением с двумя и более полосами для движения в данном направлении, а также на дорогах с односторонним движением с тремя и более полосами знак 5.19.1 дублируют над проезжей частью
Показать все 4 ответа
163
gringo 8 лет назад
По закону виноват водитель, но любой даже самый аккуратный и прилежный автолюбитель может стать виновным в наезде на такого спринтера!!!
163
gringo 8 лет назад
В заголовке к ролику все четко сформулировано: именно два идиота нашли друг друга. Они ведь реально спешили для того чтобы успеть столкнуться неравноценными телами.
170
Henker 8 лет назад
Пешеход явно воспитан лосями. Всех людей с детского сада учат перед тем как переходить дорогу надо смотреть по сторонам( сначала налево потом направо) ,и общественный транспорт обходить сзади(кроме трамвая)
−161
Санек Николай 8 лет назад
то е самое касается и имбецилов пешиков! Идут на бетоне, пох... я прав ведь я иду по переходу а там хоть трава не расти!
−161
Санек Николай 8 лет назад
Да зае...бал ты своим средством повышеной опасности! Пешеход выходя на улицу становится таким же участником дорожного движения как и водители! Он в первую очередь должен соблюдать пдд и думать о своем здоровье! Да водятел виноват но пешеходу от этого не легче!
120
Андрей 8 лет назад
Мра3ь,и даже не торопится. в голову бы ему прописать , пару тройку лещей.
−161
Санек CoCo_Leo 8 лет назад
Все ездят по дорогам а не по правилам
459
Lasha 8 лет назад
поворотники не учили выключать?
176
Александр Lasha 8 лет назад
Ты о чём? Он газ в пол давит, какие поворотники, дорожные знаки, пешеходы.., там адреналин через край льётся, глядишь в штаны стечет.
32
Топинамбур 8 лет назад
новости из магнитогорска- при юревече такого не было .
−161
Санек Huski 8 лет назад
А пешеходы там тоже с отсутствием инстинкта самосохранения и так же неуважают водителей?!
−161
Санек Huski 8 лет назад
Где там? униженый!
160
самец колорада Евгений 8 лет назад
Это называется "покинул место ДТП". За это он ответит отдельно.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?