FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Прошел по капоту машины на ПП

Прошел по капоту машины на ПП

12589
1
В Минске пешеход прошел прямо по капоту Шкоды, водитель которого его не пропустил
Метки: Видео   авто   не пропустите   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
166
Maks117 8 лет назад
Быдло-пешеход - ублюдок! Чувак уже проезжал переход, когда тот ублюдок еще только на дорогу ступил. Я бы на месте водителя битой [мат] пешехода. Не знаю как остальные конечно
475
Лисичка 8 лет назад
Как же надоели эти "муравьиные тропы" около метро или магазинов. Вот по такому нерегулируемому переходу пешеходы по одному сочатся неторопливо, а в час пик ручейком текут. А машины реально из-за этого в пробке стоят огромной. Как-то возле Савеловского в Мск час из-за этого простояла. Вот был бы светофор - проблем не было бы ни у них, ни у нас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
McxZ. 8 лет назад
Молодец. Нужно было еще и попрыгать
102
McxZ. Макс Химки 8 лет назад
Я и пешеход, и водитель, и даже велосипедист. В таких постах я всегда радуюсь, что нарушитель наказан. Не смотря на то, к какой категории он принадлежит. Не пропустил пешехода - лопатой по стеклу. Перебежал перед машиной - валяйся в больнице и плати за ремонт машины.
19
Fobos Deimos 8 лет назад
Пешеход прав. Ибо не фиг. Написано в ПДД пропустить пешехода на зебре - пропускайте. Сам водитель.

Впереди пробка... ну так какого хрена так стараться прижаться к впереди идущей машине в ущерб пешеходу я вообще не понимаю. А про то, что все нервные, так вы сами выйдите из машины и пройдитесь. Хожу вечером гулять с ребенком... на коляске не проедешь по пешеходной дорожке - морды машин мешают, дорогу не перейдешь - никто не пропустит, если лужа вдоль тротуара - не притормозят... Тут еще не так озвереешь на всех кто за рулем.
158
Вася 8 лет назад
Какие все нервные бл...
2
Евгений Спирин 8 лет назад
Я тоже перешагиваю по капоту, если габариты авто перекрывают всю "зебру".
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?