FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Прошел по капоту машины на ПП

Прошел по капоту машины на ПП

12585
1
В Минске пешеход прошел прямо по капоту Шкоды, водитель которого его не пропустил
Метки: Видео   авто   не пропустите   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
166
Maks117 8 лет назад
Быдло-пешеход - ублюдок! Чувак уже проезжал переход, когда тот ублюдок еще только на дорогу ступил. Я бы на месте водителя битой [мат] пешехода. Не знаю как остальные конечно
475
Лисичка 8 лет назад
Как же надоели эти "муравьиные тропы" около метро или магазинов. Вот по такому нерегулируемому переходу пешеходы по одному сочатся неторопливо, а в час пик ручейком текут. А машины реально из-за этого в пробке стоят огромной. Как-то возле Савеловского в Мск час из-за этого простояла. Вот был бы светофор - проблем не было бы ни у них, ни у нас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
McxZ. 8 лет назад
Молодец. Нужно было еще и попрыгать
102
McxZ. Макс Химки 8 лет назад
Я и пешеход, и водитель, и даже велосипедист. В таких постах я всегда радуюсь, что нарушитель наказан. Не смотря на то, к какой категории он принадлежит. Не пропустил пешехода - лопатой по стеклу. Перебежал перед машиной - валяйся в больнице и плати за ремонт машины.
19
Fobos Deimos 8 лет назад
Пешеход прав. Ибо не фиг. Написано в ПДД пропустить пешехода на зебре - пропускайте. Сам водитель.

Впереди пробка... ну так какого хрена так стараться прижаться к впереди идущей машине в ущерб пешеходу я вообще не понимаю. А про то, что все нервные, так вы сами выйдите из машины и пройдитесь. Хожу вечером гулять с ребенком... на коляске не проедешь по пешеходной дорожке - морды машин мешают, дорогу не перейдешь - никто не пропустит, если лужа вдоль тротуара - не притормозят... Тут еще не так озвереешь на всех кто за рулем.
158
Вася 8 лет назад
Какие все нервные бл...
2
Евгений Спирин 8 лет назад
Я тоже перешагиваю по капоту, если габариты авто перекрывают всю "зебру".
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?