FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Прошел по капоту машины на ПП

Прошел по капоту машины на ПП

12589
1
В Минске пешеход прошел прямо по капоту Шкоды, водитель которого его не пропустил
Метки: Видео   авто   не пропустите   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
67
176
Владимир Like 8 лет назад
не имею цели кого то задеть,но сдается мне,как раз такие стереотипные люди и быдлят на дороге,люди для которых "западло" или унизительно включить поворотник,для которых класс и марка авто есть показатель всего и вся,если им встречается на дороге авто ниже классом-то там значит в нем обязательно сидит недочеловек)
166
Maks117 8 лет назад
Быдло-пешеход - ублюдок! Чувак уже проезжал переход, когда тот ублюдок еще только на дорогу ступил. Я бы на месте водителя битой [мат] пешехода. Не знаю как остальные конечно
475
Лисичка 8 лет назад
Как же надоели эти "муравьиные тропы" около метро или магазинов. Вот по такому нерегулируемому переходу пешеходы по одному сочатся неторопливо, а в час пик ручейком текут. А машины реально из-за этого в пробке стоят огромной. Как-то возле Савеловского в Мск час из-за этого простояла. Вот был бы светофор - проблем не было бы ни у них, ни у нас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
McxZ. 8 лет назад
Молодец. Нужно было еще и попрыгать
102
McxZ. Макс Химки 8 лет назад
Я и пешеход, и водитель, и даже велосипедист. В таких постах я всегда радуюсь, что нарушитель наказан. Не смотря на то, к какой категории он принадлежит. Не пропустил пешехода - лопатой по стеклу. Перебежал перед машиной - валяйся в больнице и плати за ремонт машины.
19
Fobos Deimos 8 лет назад
Пешеход прав. Ибо не фиг. Написано в ПДД пропустить пешехода на зебре - пропускайте. Сам водитель.

Впереди пробка... ну так какого хрена так стараться прижаться к впереди идущей машине в ущерб пешеходу я вообще не понимаю. А про то, что все нервные, так вы сами выйдите из машины и пройдитесь. Хожу вечером гулять с ребенком... на коляске не проедешь по пешеходной дорожке - морды машин мешают, дорогу не перейдешь - никто не пропустит, если лужа вдоль тротуара - не притормозят... Тут еще не так озвереешь на всех кто за рулем.
158
Вася 8 лет назад
Какие все нервные бл...
2
Евгений Спирин 8 лет назад
Я тоже перешагиваю по капоту, если габариты авто перекрывают всю "зебру".
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?