FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Американские хрусты против водителя BMW

Американские хрусты против водителя BMW

15265
1
Дорожный инцидент на шоссе во Флориде. Водитель классического седана BMW пропускал одного байкера и немного подрезал другого, за что лишился правого зеркала. Он решил догнать обидчика.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
490
Антон 8 лет назад
Как ствол увидели шакалы посьебам сразу, шакалье двух колесное везде одинаковое!! Надо было [мат] в бошки [мат]!!
82
Дмитрий 8 лет назад
Вообще конечно я как автомобилист не люблю мотоциклистов, за то что они как сумашедшие летают между рядами, но здесь они справедливо отбили зеркало БМВшнику, ибо нехрен ездить посередине.
81
Григорий Сергей 8 лет назад
Согласен
82
Дмитрий 8 лет назад
Только мне показалось что у одного мотоциклиста, байк раскрашен в Российский триколор?
160
Александр 8 лет назад
Вы в большинстве своём можете только по зеркалу ударить и [мат] по быстрому зная что вас сложно догнать... А ты остановись предъяви!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−309
SFVGsfSF sfvFVfvFVvf tokol 8 лет назад
Видать не раз они тебе очко рвали, членосос, что ты так на них обижен ))) Не истери так, сучка, не будь клоуном дешевым )
3
Александр Q3K2 8 лет назад
Так что тут примечательного? Обычное поведение мотоциклиЗдов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
56
Lampochka boom Владимир 8 лет назад
Ошибки и косяки водителя БэМэВэ:
1. Перестроение туда-обратно без поворотников(метание в сомнениях).
2. Создание аварийной ситуации с угрозой жизни и здоровью.

Косяки мотоциклистов:
1. Не соблюдение правил о превышении скорости потока не более чем на 20 км/ч.
2. Повреждение имущества(сложенное зеркало).

Боюсь, что изначальная и полная вина на отмороженном на всю голову водителе БэМэВэ. Вот профессиональный мудак за рулём.
И не важно за рулём какого транспортного средства будет сидеть такой мудак.
232
Стас 8 лет назад
надо бабе поучится поестик держать
464
jaap 8 лет назад
Хруст явление международное. Как хорошо сегодня дождь, скорей уже снег.
Показать ещё 26 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?