FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Драка с эвакуаторщиками

Драка с эвакуаторщиками

12247
1
В Туапсе эвакуаторщики избивают владельца автомобиля. Это произошло 9 мая, на День Победы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 9 ответов
106
Изя CutPaste 9 лет назад
Плюсую!
474
Александр 9 лет назад
"...Это произошло 9 мая, на День Победы..." - это вообще к чему было написано? На регике дата 11-е число..
Комментарий удален
−413
108
semirk 9 лет назад
А зачем писать что в День Победы, на регистраторе вроде как 11-е?
21
Evgeniy X 9 лет назад
В присутствии владельца эвакуация не законна. За неправильно припаркованный ававтомобиль могут выписать штраф, и то только ДПС.
192
Андрей Мазай Evgeniy X 9 лет назад
За езду по тротуару могут выписать штраф только дпс, за парковку воторым рядом только дпс. У нас гражданская позиция и соблюдения законов это фикция. Про них вспоминают только для прикрытия своей обосранной жопы. Единственное что хорошо понимает быдло это когда ему начинают уподобляться и бить в табло хаму.
106
Изя Андрей Мазай 9 лет назад
Вот тут есть таки одна проблемка... Если Ваш оппонент вдруг окажется несколько крупнее и прозорливее вас... то... реально двойные вилы получаются... и авто забрали и у ухо прилетело))))
188
In vino veritas 9 лет назад
Ну эвакуаторщик, это как газелист, такой мразью родиться надо, ими не становятся. Нашелся хозяин? Все, эвакуация отменяется, но тогда же не будет денег. Поражает, что никто не впрягся, два шакала бьют одного человека, говорит о том, что наблюдают такие же шакалы.
Показать все 8 ответов
188
In vino veritas Верный друг 9 лет назад
Что то Вы путаете по поводу хамства, юноша.
1. Тот кто при исполнении обязан (!) быть тактичным и о применении физической силы речи идти не может, угрожают? Вызывай полицию.
2. Я привел пример, как такие же ишаки зассали спорить, я уверен, что и эти если бы рядом стояло двое ребят покрепче спустили бы машину, вот к гадалке не ходить. Не мало ссыкунов за жизнь повидал.
Запомните, работу надо исполнять хорошо, я может тоже хочу навалять кому-то, но держусь. Так же было, когда работал в правоохранительных органах, хотя там мог особо не волноваться. Не грустите, я понимаю, что Вы работаете в подобной сфере неуважаемых людей, но уважение надо заслужить. Хорошего дня.
−52
Верный друг КОММЕНТАТОР 9 лет назад
я за! а что там делают автомобили перегородив поперек пешеходный? а эвакуатор грабитель и все!
106
Изя graymaks 9 лет назад
деньги не пахнут!
131
1000slov 9 лет назад
иностранцы, х#ле !
188
In vino veritas 1000slov 9 лет назад
с чего это иностранцы то?) Свои, местные, поверь.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?