FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
Как в Москве скрывают свои номера

Как в Москве скрывают свои номера

105743
19
Чего только русский автомобилист не сделает для того, чтобы избежать уплаты за парковочное место. Вашему вниманию мы предлагаем лучшие попытки сокрытия номерных знаков.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
337
kira10 9 лет назад
вождение автомобиля, на номерные знаки которого нанесены материалы, затрудняющие их идентификацию, — штраф 5000 рублей/лишение права на управление машиной (КоАП ст. 12.2 часть вторая)

Источник: http://vodi.su/shtrafyi-za-nakleyki-na-nomera/http://vodi.su/shtrafyi-za-nakleyki-na-nomera/ VODI.su ©
Комментарий удален
−5144
Комментарий удален
−28
Показать ещё 5 ответов (из 8)
210
G0G0G0 Павел Бреусов 9 лет назад
Я вот ради интереса спрошу, у нас когда митинги на болтной против путинского режима были, там никого не разгоняли? липовых дел против демонстрантов не составляли, так? Или не так? Я вот если сейчас с толпой единомышленников выйду на улицы против текущей власти (не конкретно путина), а всей власти, которая позволяет себе открытую коррупцию, беспредел в органах и прочее самоуправство, перечислять действительно много, то против меня никто слова не скажет? Со мной мирно попытаются разобраться? Я вот сомневаюсь что мне покажут пример истинной демократии.
Комментарий удален
−1555
−132
Ura 9 лет назад
Не надо нам в уши лить про благие намерения данной инновации - платный паркинг ( и как названно ведь громко!) Платить не за что!!! Как были пробки в часы пик, так есть! Правильно здесь уже сказали, в самых "трудных местах" центра надо было знаков побольше навешать и эвакуировать всех там припаркованных. А теперь вот нам хорошо делают, для людей стараются! Крохоборы, взяточники и Ликсутов в первом числе! Так что все правильно, что народ номера заклеивают, закон уже влизали нам в уши об штрафе за нечитаемый номер, скоро все равно примут!
Комментарий удален
−1555
−132
Ura Вадим 9 лет назад
зима близко) узБакойзя, съешь солянГи)
Комментарий удален
−1555
437
Не нравится пост. Надо было по две фоты делать - с закрытым и открытым номером!
Показать все 6 ответов
101
Георгий 9 лет назад
Я живу в Тюмени, у нас напротив Налоговой инспекции на Товарном шоссе каждый день такая ситуация - ОГРОМНОЕ количество машин, заставлены все узкие близлежащие улочки, и эвакуаторы штуки по четыре машин увозят за раз, потом возвращаются за новыми и так до вечера. А через дорогу от инспекции есть платная охраняемая стоянка, 50 рублей в час, и там ну от силы 3-4 машины стоят.
Комментарий удален
−31
130
MarySkom 9 лет назад
Реальные нищеброды! Машин в кредит накупили, а вот за парковку платить не хотят.., на обслуживании экономят, на страховых, зато ПДД нарушают направо и налево..!
Нет денег, не можешь себе позволить обслуживание и содержание машины - не покупай ее.
211
Иван Рыков MarySkom 9 лет назад
Дибил))))
286
Денис Бекетов 9 лет назад
Я бы платил, если бы парковки строились с 0, были крытыми и охраняемыми.
Обвести место на асфальте, где я всегда ставил машину в зоне легальной парковки белой красочкой и сказать мне -" вот друг 80р час,а оптом дешевле", - идите НА***! Что мешало завести службу эвакуации и разгребать стихийные парковки в недозволенных местах до ввода платных парковок, и тем самым решить проблему проезда через центр? - *** знает.
Есть факт, сегодня ты паркуешься бесплатно, а завтра ты заплатишь за стоянку на этом-же месте 720р за рабочий день.
Не платил, не плачу, платить *** стану. На дороге есть 1 авторитетный гос.орган ДПС, это они вводят ПДД, и это их обязанность следить за их не соблюдениями.
Поймите меня правильно, я оплачиваю штрафы - превышение, проезд под запрещающий знак, проезд по полосе для общественного транспорта. Я оплачиваю платные парковки, когда моя машина стоит на крытом паркинге, за забором, под охраной!!! там я плачу за услугу, которые мне оказывают, я уверен что придя к своему парковочному месту я найду свой автомобиль, он будет в том-же состоянии в каком я его оставил, колеса не спущены, без повреждений и без рекламы под дворниками, не заляпана говном от мимо проезжающих машин!
За что я плачу оставляя машину на 1 из платных парковок гос-на Ликсутова? Где охранник, который смотрит за сохранностью моего имущества, за стоянку которого я должен заплотить?
Где система видео наблюдения, которая в случае повреждения моего авто сможет определить виновного и возместить мне полученый ущерб? Ничего этого нет, так-же оставляете свою машину на улице как и год - два назад, но еще ****ь платите деньги.
Платить за кусок разрисованного асфальта? - *** ВАМ!
130
MarySkom Денис Бекетов 9 лет назад
Вот этого у нормального человека вообще не должно быть, нормальный человек не нарушает правила ПДД:
"...я оплачиваю штрафы - превышение, проезд под запрещающий знак, проезд по полосе для общественного транспорта..."
286
Денис Бекетов MarySkom 9 лет назад
случается, иногда тороплюсь, иногда не замечаю и что теперь? все нормальные люди ошибаются, я же не робот
130
MarySkom Денис Бекетов 9 лет назад
Мне показалось, что у вас это на постоянной основе, но все же, тут не заметил, там не заметил.., при мне на днях так вот "торопился и не заметил" женщину с коляской сбили на зебре, на зеленый для пешехода. Любом случае, во время таких спешек вы выигрываете максимум мин. 10-20, а можете не заметить и убить человека/ животное, да и не одного.
Есть же поговорка - "поспешишь - людей насмешишь", в данном случае - убьешь/ покалечишь.
127
Йинегве MarySkom 9 лет назад
Да! А еще нормальные люди в общественных местах не ругаются матом, не курят, не употребляют алкоголь....... Не тупи, нарушают все, кто-то меньше, кто-то больше. А ты либо БОГ, либо тролль после своих эпических коментов. Ситуации всякие бывают.
127
Йинегве MarySkom 9 лет назад
"Мне показалось, что у вас это на постоянной основе, но все же, тут не заметил, там не заметил"... ты реально тролль... когда сам попадаешь в неприятные ситуации тоже сам себя троллишь???? Лучше не пиши ничего, Омар Хайам хренов
127
Йинегве Best 9 лет назад
У чувака рейтинг 1 не потому что он не поправилам ездит, а потому что он просто только что зарегестрировался здесь, а езжу я по правилам, пешеходов, которые оставляют тупые комментарии, пропускаю, на красный не летаю, паркуюсь не как мудак. А то что наши ПДД не пересматривают уже несколько десятков лет пусть небольшого увеличения средней скорости движения, в связи с неминуемым автомобильным прогрессом, а власти, экономя на подземных и надземных переходах, еще и облагают всякими поборами. Вот из-за этого штрафы появляются. Так что не надо сразу всем пририсовывать сбитых бабушек с колясками.
6
Артур Студёный Денис Бекетов 9 лет назад
Есть и другое мнение, и оборотная сторона медали. Только представьте: есть город, улицы, асфальт, дороги и дорожки. Все это собственность, частная или муниципальная. Ты частное лицо купил себе повозку, приехал и поставил ее. Да кто вообще тебе обязан чем? Задумайся? Тебе кто-то обязан сделать ровный кусок асфальта, что бы ты там ставил свою повозку? Тебя кто-то должен обеспечить дорогами и парковочными местами? С чего ты взял что тебе обязаны предоставить комфортное перемещение на твоем авто и бесплатную свободную парковку в любой точке города? А я завтра вертолет куплю , прилечу в центр посажу посреди проспекта и скажу а че мне вертолетных площадок не настроила администрация? А если я ни линкоре захочу войти в город? пришвартовать его у здания администрации? почему мне каналов не прорыли? Где указаны обязанности администрации обеспечить КАЖДОГО желающего купить себе повозку бесплатным комфортным парковочным местечком?
127
Йинегве Артур Студёный 9 лет назад
Где-то, конечно, правильно. Но реально воплощаеться мечта "великой" Ксюши Собчак: по Москва должны ездить нормальные люди на дорогих авто, а не колхозники. Мне иногда приходится работать сутками в центре, машина не "колхозная", но отдавать по 80 рублей в час... т.е. по две тысячи за сутки без всякой гарантии за сохранность авто... Откуда эти цифры??? За двадцать в час - еще реально.
286
Денис Бекетов Артур Студёный 9 лет назад
Артур, иди ты нах_й, со своим юношеским максимализмом, купи вертолёт, пароход, самокат или мопед. Не имеет значения. Для того что бы прилететь на вертолете, тебе для начала надо его купить, получить летное удостоверение, а уже потом добиться отмены запрета на полёты над г. Москва.Все мои права и обязаности описаны в конституции моей стоаны. Я за этот асфальт плачу налоги,- подоходный, транспортный, акцизный, пенсионные отчисления. Если я хочу припарковаться и в этом месте нет знаков запрещающих мне припарковаться, я припаркуюсь! И *** кому заплочу.
Частная собственность не прикосновена если человек мне скажет скатится с его лужайки, я с неё съеду и спорить не буду, но если я на общественных дорогах, будьте любезны федеральный закон, конституция и ПДД.
Ещё раз повторяю, иди на*** ты и такие же как ты неразумные студенты-экологи, борцы за великую правду и прочие пионЭры с необросшими мудями, которые живут с родителями и знают про жизнь все "лучше других идиотов".
286
Денис Бекетов я-русский 9 лет назад
Но торговые центры и "бизнес парки" как то строят? Почему нельзя сделать многоярусную парковку, подземную, с охраной и брать деньги за эти парковочные места?
210
G0G0G0 Артур Студёный 9 лет назад
Вы товарищ либо безработный, либо учащийся, либо машины не имеете, либо думать не любите. Транспортный налог я плачу случайно не за пользование и порчу дорог своей "повозкой"? А мои налоги идут на те самые нужды по благоустройству этой муниципальной собственности? Ах нет, в чужие карманы конечно же, тогда конечно мне понастроили а я тут нахаляву пользуюсь теми крохами, которые выделили на асфальт, дороги и дорожки, по которым без мата честно вам скажу не поездишь (это если вы за МКАДом не бывали).
130
MarySkom Данила 9 лет назад
Да, не нарушал, ибо долгое время жил в Европе, где штраф за переход на красный свет = 200 евро. Мне денег жалко, вот и все...
91
Chebrik Данила 9 лет назад
И в этой теме, а так же в АМПП чиновники в полный рос и за счет денег приближенных бизнесменов.
5
Руслан Быстрозоров Данила 7 лет назад
Это дезинформация - поступления от парковок идут в бюджет, за исключением отчислений за использование короткого номера ( при оплате через СМС) и комиссии за перевод ср-в.

Вот подробная информация: Расследование РБК: кто зарабатывает на платной парковке в Москве

Ссылку не могу вставить - скопируйте в поиск этот заголовок, ... Расследование РБК: кто зарабатывает на платной парковке в Москве ... должна выйти большая статья на Rbc с фамилиями, цифрами и всей подробной информацией.
Показать ещё 72 комментария (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?