FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Как в Москве скрывают свои номера

Как в Москве скрывают свои номера

105743
19
Чего только русский автомобилист не сделает для того, чтобы избежать уплаты за парковочное место. Вашему вниманию мы предлагаем лучшие попытки сокрытия номерных знаков.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
337
kira10 9 лет назад
вождение автомобиля, на номерные знаки которого нанесены материалы, затрудняющие их идентификацию, — штраф 5000 рублей/лишение права на управление машиной (КоАП ст. 12.2 часть вторая)

Источник: http://vodi.su/shtrafyi-za-nakleyki-na-nomera/http://vodi.su/shtrafyi-za-nakleyki-na-nomera/ VODI.su ©
Комментарий удален
−5144
Комментарий удален
−28
Показать ещё 5 ответов (из 8)
210
G0G0G0 Павел Бреусов 9 лет назад
Я вот ради интереса спрошу, у нас когда митинги на болтной против путинского режима были, там никого не разгоняли? липовых дел против демонстрантов не составляли, так? Или не так? Я вот если сейчас с толпой единомышленников выйду на улицы против текущей власти (не конкретно путина), а всей власти, которая позволяет себе открытую коррупцию, беспредел в органах и прочее самоуправство, перечислять действительно много, то против меня никто слова не скажет? Со мной мирно попытаются разобраться? Я вот сомневаюсь что мне покажут пример истинной демократии.
Комментарий удален
−1555
−132
Ura 9 лет назад
Не надо нам в уши лить про благие намерения данной инновации - платный паркинг ( и как названно ведь громко!) Платить не за что!!! Как были пробки в часы пик, так есть! Правильно здесь уже сказали, в самых "трудных местах" центра надо было знаков побольше навешать и эвакуировать всех там припаркованных. А теперь вот нам хорошо делают, для людей стараются! Крохоборы, взяточники и Ликсутов в первом числе! Так что все правильно, что народ номера заклеивают, закон уже влизали нам в уши об штрафе за нечитаемый номер, скоро все равно примут!
Комментарий удален
−1555
−132
Ura Вадим 9 лет назад
зима близко) узБакойзя, съешь солянГи)
Комментарий удален
−1555
437
Не нравится пост. Надо было по две фоты делать - с закрытым и открытым номером!
Показать все 6 ответов
101
Георгий 9 лет назад
Я живу в Тюмени, у нас напротив Налоговой инспекции на Товарном шоссе каждый день такая ситуация - ОГРОМНОЕ количество машин, заставлены все узкие близлежащие улочки, и эвакуаторы штуки по четыре машин увозят за раз, потом возвращаются за новыми и так до вечера. А через дорогу от инспекции есть платная охраняемая стоянка, 50 рублей в час, и там ну от силы 3-4 машины стоят.
Комментарий удален
−31
130
MarySkom 9 лет назад
Реальные нищеброды! Машин в кредит накупили, а вот за парковку платить не хотят.., на обслуживании экономят, на страховых, зато ПДД нарушают направо и налево..!
Нет денег, не можешь себе позволить обслуживание и содержание машины - не покупай ее.
211
Иван Рыков MarySkom 9 лет назад
Дибил))))
286
Денис Бекетов 9 лет назад
Я бы платил, если бы парковки строились с 0, были крытыми и охраняемыми.
Обвести место на асфальте, где я всегда ставил машину в зоне легальной парковки белой красочкой и сказать мне -" вот друг 80р час,а оптом дешевле", - идите НА***! Что мешало завести службу эвакуации и разгребать стихийные парковки в недозволенных местах до ввода платных парковок, и тем самым решить проблему проезда через центр? - *** знает.
Есть факт, сегодня ты паркуешься бесплатно, а завтра ты заплатишь за стоянку на этом-же месте 720р за рабочий день.
Не платил, не плачу, платить *** стану. На дороге есть 1 авторитетный гос.орган ДПС, это они вводят ПДД, и это их обязанность следить за их не соблюдениями.
Поймите меня правильно, я оплачиваю штрафы - превышение, проезд под запрещающий знак, проезд по полосе для общественного транспорта. Я оплачиваю платные парковки, когда моя машина стоит на крытом паркинге, за забором, под охраной!!! там я плачу за услугу, которые мне оказывают, я уверен что придя к своему парковочному месту я найду свой автомобиль, он будет в том-же состоянии в каком я его оставил, колеса не спущены, без повреждений и без рекламы под дворниками, не заляпана говном от мимо проезжающих машин!
За что я плачу оставляя машину на 1 из платных парковок гос-на Ликсутова? Где охранник, который смотрит за сохранностью моего имущества, за стоянку которого я должен заплотить?
Где система видео наблюдения, которая в случае повреждения моего авто сможет определить виновного и возместить мне полученый ущерб? Ничего этого нет, так-же оставляете свою машину на улице как и год - два назад, но еще ****ь платите деньги.
Платить за кусок разрисованного асфальта? - *** ВАМ!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
286
Денис Бекетов я-русский 9 лет назад
Но торговые центры и "бизнес парки" как то строят? Почему нельзя сделать многоярусную парковку, подземную, с охраной и брать деньги за эти парковочные места?
210
G0G0G0 Артур Студёный 9 лет назад
Вы товарищ либо безработный, либо учащийся, либо машины не имеете, либо думать не любите. Транспортный налог я плачу случайно не за пользование и порчу дорог своей "повозкой"? А мои налоги идут на те самые нужды по благоустройству этой муниципальной собственности? Ах нет, в чужие карманы конечно же, тогда конечно мне понастроили а я тут нахаляву пользуюсь теми крохами, которые выделили на асфальт, дороги и дорожки, по которым без мата честно вам скажу не поездишь (это если вы за МКАДом не бывали).
130
MarySkom Данила 9 лет назад
Да, не нарушал, ибо долгое время жил в Европе, где штраф за переход на красный свет = 200 евро. Мне денег жалко, вот и все...
91
Chebrik Данила 9 лет назад
И в этой теме, а так же в АМПП чиновники в полный рос и за счет денег приближенных бизнесменов.
5
Руслан Быстрозоров Данила 7 лет назад
Это дезинформация - поступления от парковок идут в бюджет, за исключением отчислений за использование короткого номера ( при оплате через СМС) и комиссии за перевод ср-в.

Вот подробная информация: Расследование РБК: кто зарабатывает на платной парковке в Москве

Ссылку не могу вставить - скопируйте в поиск этот заголовок, ... Расследование РБК: кто зарабатывает на платной парковке в Москве ... должна выйти большая статья на Rbc с фамилиями, цифрами и всей подробной информацией.
Показать ещё 72 комментария (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?