FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Западные СМИ обсуждают, что стало бы с американскими танками в российском танковом биатлоне

Западные СМИ обсуждают, что стало бы с американскими танками в российском танковом биатлоне

3118
1
Ведущие западные издания освещают Армейские международные игры (АрМИ) – 2017, которые проходят в России и еще четырех странах. Особое внимание СМИ привлекают успехи российских военных в танковом биатлоне.
Метки: Политика   армии   войны   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Дмитрий Бегемотик 7 лет назад
на медицину там тратят страховщики, ежегодными взносами)))
−62
CN Максим 7 лет назад
без баз и переворотов рухнет экономическая модель паразитирования на чужих ресурсах, без этого, с учетом инерции, лет за 15..20, экономика скатится к уровню "всем попиццот"...
−62
CN Бегемотик 7 лет назад
вот есть два предприятия, но так сложилось что директор одного бьет с помощью бандитов директора другого и отжимает у того часть оборотки. Работникам это до фонаря им бы работать там кто больше платит. По результату работники от битого переходят к тому кто бьет.

Приблизительно такая абстракция.
−62
CN Бегемотик 7 лет назад
вот честно, до того момента пока предатели моей Большой Родины, не рубанули логистику, в магазинах колбасы было достаточно и других продуктов.
−62
CN Стас Старицкий 7 лет назад
да пофиг, форум для того и есть что бы дискутировать, что бы молодые люди без широкого кругозора которые весь этот "поток мыслей" читают кругозор свой развивали, и как следствие каждый свой шаг начинали обдумывать.
−62
CN Бегемотик 7 лет назад
вы лучше сразу указывайте конкретный регион и годы, я вам про последние годы жизни СССР, то что очень хорошо помню начиная с 1985 года и по развал союза (РБ, г.Вилейка, там где база ВМФ РФ)
−62
CN Бегемотик 7 лет назад
http://www.peramoga.by/themes/65675/http://www.peramoga.by/themes/65675/

вот, пока бабуля жива, приезжайте, задавайте вопросы ;)
−62
CN 7 лет назад
там и про трудодни расскажет и про зарплаты про все-все как оно было, на любые вопросы ответит.
−62
CN Бегемотик 7 лет назад
очень много цифр и обстановки на местах которыми я не владею
−62
CN Бегемотик 7 лет назад
все что раньше 84 года я еще горшком пользовался.
−62
CN 7 лет назад
собственно по этой причине отсылаю к человеку который владел ситуацией и "варился в каше" с 50-х годов
−62
CN 7 лет назад
ПС: времени не много осталось...
−25
Юра Бегемотик 7 лет назад
Ну ты и дурак! "всё подминают корпорации, частный бизнес убивается, монополия на всё, запреты..." Это признаки капитализма!
−62
CN Бегемотик 7 лет назад
Вы же хотели узнать правду, тем более от первоисточника. Считайте как: "вернуться на 40..70 лет назад и узнать что там было" Что бы либеральной пропагандой обоснованно валить всех коммуняк и ватников :)))

Мне то что...
−62
CN Бегемотик 7 лет назад
значит у каждого свой исторический опыт и отношение к жизни. Каждый вертелся по своему. В т.ч. в различных регионах СССР ситуация выглядела по разному, по причине, разные условия жизни вырабатывают различные поведенческие модели у людей.

Вот и все :)

Хорошо когда все занимаются созиданием, а тех кто ворует порют всем коллективом.
−62
CN Бегемотик 7 лет назад
короче - мир, труд, май тебе Брат.
Показать все 9 ответов
−62
CN Максим 7 лет назад
ясен пень в курсе, просто после того как в СМИ пройдет что американцы проиграли русским, в СМИ поднимется волна, которая рейтинги пообламывает и может начаться внутренняя политическая борьба за власть.
−62
CN Titan2021 7 лет назад
Да Бог с ними, абы нам развиваться не мешали.
Показать ещё

На что жалуетесь?