FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Либеральная прокладка

Либеральная прокладка

3991
2
Адвокат Генри Резник объявил о своем уходе из Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) из-за того, что на стене центральной аудитории академии появилась мемориальная доска Сталину, об этом он написал в своем персональном блоге на сайте «Ухо Матцы».
Метки: Политика   СССР   адок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
olaf 7 лет назад
Я из армии вернулся как раз под развал СОЮЗА (на 2 курс) и сразу увидел бардак, и беспредел везде.
По теме: по возвращению меня удивили повсеместные "лекции" профессоров и прочих доцентов, которых я раньше никогда не видел и о которых никогда не слышал, о Сталине("проповеди" проводились в основном в студенческих столовых).
Заметьте: эпоха перемен, невообразимые возможности, культ личности давно развенчан, а они опять про Сталина.
Тема "лекций" : (Почти дословно) Был такой диктатор, маленького роста , рябой, храмой на одну ногу, скудного ума....Дальше я слушать не стал. И вот эти моськи, и их патроны, развалили великую державу. Сейчас пошёл второй круг.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−37
Викторъ 7 лет назад
Всегда прусь, когда читаю подобные комментарии. Сталина видите ли людям не хватает. Не хватает сильной руки, которая поведёт людей к "светлому будущему". Зачем самим идти? - Пускай сильный дядя ведёт. Ну, а кто уж окажется этим дядей, не принципиально. - Генеральный секретарь, царь или нынешний президент. Работать он заставлял полную бездарей Россию. Это правильно. Без сильной-то руки не получается? В либералах думаете дело? Х.У.Й! Хорошо живёт тот, кто хорошо пашет и до последнего отстаивает свои права. Но видать слабо пахать самостоятельно без Сталина. Нужно чтобы он пришёл и дал пендаля?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−37
Викторъ Rus77 7 лет назад
Выше ты начал с обличения моего возраста. Замечу, ты его не знаешь. Теперь выдал про моё поколение. Что я пропустил выше?
−37
Викторъ Rus77 7 лет назад
Оооо... Либералы, это широкая тема... Но смотри изначальный пост. И даже главную картинку. Она очень крпсноречива.
−37
Викторъ Rus77 7 лет назад
Я вчитался и нашёл, что ты вопрошаешь, мол, как можно надеяться на того, кого нет в живых. Если ты не заметил, это изначално пост-пугалка. Мол, "Сталина на вас не хватает." Где все ждут сильного дядю, который решит проблемы с наглыми либералами.
−37
Викторъ Rus77 7 лет назад
Плохо вы возраст определяете...
Попробуйте всё таки яснее сформуоировать, что я не так сказал, а-то как-то пока как-то слышу односторонние заявления.
42
mister180 7 лет назад
Баба с возу, кобыле легче.
Показать все 6 ответов
−37
Викторъ Wallery 7 лет назад
И занавес железный не забыть...
−37
Викторъ gozmos 7 лет назад
А ты тут кто у нас - монархист?
−37
Викторъ Yapon_otez 7 лет назад
Проблема не в том, что он чего-то там сделал, а чего-то нет. А в том, что народ не может, похоже, нормально и продуктивно работать-жить без сильной царской руки. Не понимает народ, что ничего не зависит от одного человека. Что это народ всё поднимает. Но в этом-то и проблема. Как же всем захотелось сильного царского пендаля. Умной головы, которая за тебя подумает. А ещё накормит, согреет и спать уложит. Подумает за тебя. Работу найдёт. Комфортная такая полутьма получается...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 84 комментария (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?