FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Покончить с Западом без единого выстрела

Покончить с Западом без единого выстрела

2963
2
Сенат США одобрил очередную пачку расширения санкций против России — в нефтегазовой и финансовой сферах.
Что хотелось бы отметить по этому поводу. Как сейчас замечают уже многие, Россия живет под западными санкциями на протяжении большей части своей истории.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−151
192
Джугашвилли 7 лет назад
пустой треп, по делу ни слова, минус
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
У меня не вызывает негатива санкции или борьба против нашей страны со стороны Запада и Америки: они делают все для благополучия своих элит, отчасти, наверное, и для своего народа (?). Меня больше волнует то, что в санкциях против нас участвует наша элита, даже, куда как успешнее, нежели зарубежная. Кто бабки переводит на Запад и в Америку, кто закупает недвижимость и отсылает своих детей за границу, кто свою жизнь, тоже, связывает с заграницей, а Россию держит только, как источник для зарабатывания денег, кто распродает ее кусками, не заботясь о потомках, кто сделал нас сырьевым придатком, не пытаясь сделать посильные шаги хотя бы в переработке нефти и леса, например? Все это делает НАША элита.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−411
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−235
tz Ромка 7 лет назад
да ничего ватя ,они просто за 2017 год в 3 раза больше ракет запустили чем россия
−235
tz Ромка 7 лет назад
пока ты себя утешаешь своими да мы, да мы, они дальше развиваются. а ты так и будешь советским прошлым жить . время идет ,россия отстает по всем параметрам лет на 30, но кроме лозунгов больше ничего нет
Показать ещё 5 ответов (из 6)
37
Антоха Федор 7 лет назад
Стимул пропадет, когда за семи транзакциями будут следить. Вы же хотите запретить миллионам гос служащих и их семьям выезжать из страны. А что мешает не гос служащему, а обычному коммерсанту точно так же выводить деньги из страны? Давайте тогда всем запретим, зачем останавливаться только на чиновниках?
Показать ещё

На что жалуетесь?