FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Футбольный чемпионат мира 2018 в России – «лучшее решение» в истории ФИФА!

Футбольный чемпионат мира 2018 в России – «лучшее решение» в истории ФИФА!

313
1
До старта главного мирового футбольного события осталось чуть более года. Уже следующим летом Россия примет Чемпионат мира по футболу-2018. Это первый Мундиаль, который будет проводиться в Восточной Европе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Алексей Опиум для народа 7 лет назад
Чем футбол не устраивает?
491
Алексей Опиум для народа 7 лет назад
А футбол то тут при чем?)
491
Алексей Опиум для народа 7 лет назад
Проблема выше. Ввели лимит, теперь любой кривоногий футболист стоит 3 млн, где 2.9 млн за паспорт.
Эти футболисты не имеют конкуренции и само собой не прогрессируют, в итоге в 25 лет играет на своем среднем уровне и все.
Но пока есть такие клубы, как Краснодар, то хоть что-то светлое есть у нас (сам фанат Локомотива).
А про супермегастадионы, тоже самое и к олимпиаде. Это как раз уже чисто из-за престижа страны.
491
Алексей 7 лет назад
По сути перед миром может и представим себя в хорошем свете, но для себя делаем совершенно неадекватно.
Есть стадион в Саранске, Калининграде, которые успешно вылетают в ПФЛ и не будут иметь денег на аренду, ведь на них ходят по 2-3к человек. Есть даже Казань, где играет Рубин, но и туда ходят 3к человек, да и играет Рубин там половину матчей.
Зато нет матчей в Краснодаре, где сейчас самый лучший стадион России (он не подходит под УЕФА, но его построили под УЕФА, если бы был бы там ЧМ). Зато проводим в Сочи, где нет команды даже. В итоге кому стадионы потом отходят?
Понятное дело, что при нашей посещаемости и как убивают футбол в стране мало кто и так ходить будет, но зачем тогда эта показуха, что футбольная страна, болельщики есть и пр.
Я уже не говорю, как этим самым болельщикам прикрывают гайки, чтобы всякие обычные люди шли, а те кто ходят постоянно - нет.
Мутко давно пора за свои фейлы отправить куда подальше, но видно что-то его держит.
Показать ещё

На что жалуетесь?