FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Кого предали "украинцы"?

Кого предали "украинцы"?

6595
12
"Зрада она не в клозетах, а в головах"
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−85
Денис 6 лет назад
Вопрос
!
21k
Maximus Денис Час назад
Дениска не пори чушь.
Русский мир тут не причём. У меня куча родственников в этой части России где ты проживаешь.
Ты мне вот эту туфту с укро-зомбоящика не заливай пожалуйста, я это всё уже прожевал и выплюнул давным давно.

Проблемы у вас из за того, что вы покорились завоевателю, что вы лижите сапоги англосаксов, вы принимаете селюковскую культуру западенцев-бандеровцев с их Русофобией и агрессией, вы предали свой народ и свою родину Россию - свою историю и своих предков, вы кричите слава героям бандере и шухевичу - предателям сумасшедшим убийцам, вы называете себя украинцами - хотя вы все и Малороссияне (хохлы) и Великороссияне (москали) вы все Русские и ваши новые хозяева об этом отлично знают и считают вас ни кем иным как ОДИЧАВШИМИ РУССКИМИ! Они даже не скрывают своих планов относительно вас! Дружище они просто сокращают население этой части России (украины) как хотят, они относятся к вам как к скоту.
Проблемы ваши от того, что вы бывшие Русские приняли идеологию галичан, кои всю свою историю были рабами и свинопасами то у поляков, то у австрияков.
Ваши проблеммы от того, что вы заразились псих заболеванием "украинство", и сьехали с катушек.

Источник: https://fishki.net/profile/answers/868206https://fishki.net/profile/answers/868206 © Fishki.net

Спасибо за красивы ответ и без матов . Но я тебя могу заверить что пиндосы в меня не стреляли а стреляют Великороссияне Русские.Наших там тоже хватает и походу каждый второй мех вод ,кориктировщик а на работу он ходил как в разведку .Объясни пожалуйста, извини что на ты , зачем вы к нам пришли с оружием . показать что вот хохлы свергли президента и у них типа "Гражданская война". Какие бендеровцы что за брет .Почему до 2014 года вообще не было каких то бендеравцов? И просьба Украина пишется с большой буквы.

Вы мне так и не ответили ?
−85
Денис 6 лет назад
Плохо что не могу постить у меня минус админы заботятся о вашей психике.
−85
Денис 6 лет назад
Ну как не красиво фотки Photoshop
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Volodymyr Ivliiev Перегар Порошенко 7 лет назад
Твари и ублюдки? На кого мы напали? Чью землю забрали? Просто свой хавальник закрой ... Фашисты?
Русские части и соединения в рядах вермахта и СС:

1. Батальон Муравьёва;

2. Боевой Союз Русских Националистов (БСРН);

3. Братство Русской Правды;

4. Дивизия Руссланд ;

5. Добровольческий полк СС Варяг ;

6. Зеленая армия особого назначения;

7. Казачий Стан;

8. Комитет освобождения народов России (КОНР);

9. Локотская республика;

10. Организация Цеппелин;

11. Республика Зуева;

12. РОНА, командир Каминский, 20000 чел.;

13. РОА Власова;

14. Русский корпус;

15. Русский отряд 9-й армии Вермахта;

16. 15-й казачий кавалерийский корпус СС;

17. 1-я русская национальная бригада СС Дружина;

18. 29-я гренадерская дивизия СС (1-русская);

19. 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская);

20. ВВС Комитета Освобождения Народов России (КОНР) (ВВС РОА);

21. 1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия .

В начале 1944 года основная масса Русских Освободительных войск, около 800 батальонов, была переброшена на западный фронт... Немногие оценки численности РОА совпадают. Около 800 000 человек(!) в разное время носили ее знаки отличия .
Учи историю [мат] гиены!!!

Признаки фашизма по Лоуренсу Бритту.
1. Мощный и продолжительный национализм фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах.

2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради необходимости . Людей заставляют думать по-другому или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.

3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.

4. Преимущественное положение вооруженных сил даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы.

5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности в фашистских правительствах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.

6. Контроль над СМИ они контролируются непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура особенно в военное время.

7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы.

8. Переплетение религии и правительства правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства.

9. Защита корпораций промышленная и деловая аристократия в фашистских государствах часто является единственной силой, ставящей лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые отношения с властной элитой.

10. Притеснение профсоюзов поскольку профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в возможностях [в российской ситуации вопрос выглядит странным))).

11. Презрение к интеллигенции и искусству фашистские государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым нападкам, и правительство часто отказывается финансировать искусство.

12. Навязчивая идея преступления и наказания при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью.

13. Необузданное кумовство и коррупция фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну.

14. Мошеннические выборы выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.

ИТОГО: действующий в России режим имеет ВСЕ признаки фашистского. Все 14, без исключения. Делайте выводы...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Я вообще не понимаю зачем писать такие статьи? Для разжигания межнациональной вражды? Ещё не надоело?Повторять одно и тоже 3 года подряд какие Украинцы плохие и как у них всё плохо.Хватит, давайте не будем друг друга посылать, оскорблять, обвинять и т.д. А искать точки соприкосновения ведь всё мы раньше были, и я надеюсь останемся одним народом.С одинаковым языком, менталитетом, историей...
−29
Вадим Безрученко Димон 7 лет назад
Хорошо, но ведь многие другие народы вам то же не братья.Но у вас их не поливают грязью во всех СМИ, не забирают територии, не поддерживают сепаратистские движения. и т.д.Вам не кажется что всё это сделано, кем то нарочно.Кому то выгодно усиливать межнациональную вражду, неприязнь, обиды и т.д.И если вы заметили всё это началось резко после Зимней олимпиады 2014.Кто то хочет навязать вам нарочно, внешнего врага.
89
Denis Perov 7 лет назад
Ребята, я понимаю ненависть, неприятие и тому подобное. Но прежде чем писать подобные статьи, загляните хотя бы раз в учебник по истории. А то из патриотической стати полная галимотья выходит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Автор !!!прежде чем писать ерунду почитай Википедию!!А что вы все про Власовцев забыли и его (Русскую освободителььную армию ) численностью только в 45 120-130 тысяч, а только Бандеровцев вспоминаете с численностью 25-75 тысяч.Но дело не етом в любой войне всё гда будут инакомыслящие, то есть предатели, и акцентировать внимание на то что Украинцы ето бандеровцы , амы все белые и пушистые не стоит.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
ЕвгенийТрапезников Вася 7 лет назад
Власова в России считают героем не потому, что он предатель, а потому, что он заботился о жизнях подчиненных, а не как мясник Жуков гнал солдат на убой.
Показать ещё 58 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?