FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Кадыров : среди десятков тысяч воюющих в рядах гитлеровцев бывших граждан СССР, не было чеченцев

Кадыров : среди десятков тысяч воюющих в рядах гитлеровцев бывших граждан СССР, не было чеченцев

6872
4
О чём это он ?
- Массовое дезертирство чеченцев и ингушей: всего за три года Великой Отечественной войны из рядов Красной Армии дезертировало 49362 чеченца и ингуша, еще 13389 «доблестных горца» уклонились от призыва (Чуев С. Северный Кавказ 1941-1945. Война в тылу. Обозреватель. 2002, №2).

Источник:

Метки: Политика   СССР   войны   кадыров   чеченцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
82
Алексей Кучеренко Daggers D. 7 лет назад
автор уже извинился
Ссылка www.youtube.com
24
**** 7 лет назад
... потому что чеченцы в это время прятались в ущельях и вылезали только грабить обозы с любой стороны
152
brutton 7 лет назад
Хансултан Дачиев, герой СССР, отличился при форсировании Днепра. Командовал полком. В 1952 году написал письмо Берии с просьбой реабилитировать чеченский народ,через неделю был арестован, лишен звания героя СССР, приговорен к 20 годам лишения свободы.Это тоже "справедливо", по мнению автора поста??
52
Весельчак У brutton 7 лет назад
В связи с чем он ждал 8 лет и лишь потом написал? Может его за что другое забрали?
458
Миша Гусаченко brutton 7 лет назад
в вики касательно Хансултан Дачиев и его ареста написанно
"Ему приписали растрату и посадили на 20 лет."
Я так понимаю, что посадил за растрату. Приписали или точно была им допущенна растрата не известно.
152
brutton 7 лет назад
Чеченцы в основной свое массе не хотели воевать за СССР, это факт. Они не считали себя частью этой страны, поэтому и воевать не хотели.Но были и те кто воевал , среди чеченцев 5 героев Советского союза. А Кадыров в сущности прав, ищите после войны предателей, коллабрационистов, высылайте, расстреливайте, но высылать вообще ВЕСЬ народ-преступление, это факт. Причем выслали и тех, кто воевал за СССР, например знаменитый снайпер Идрисов, на счету которого 380 фашистов. По мнению автора поста, это нормально??
52
Весельчак У brutton 7 лет назад
Откуда такие цифры убитых врагов? Дайте источник
−103
NancyDrew 7 лет назад
Они у русских еще в 19 веке защиты просили - турков боялись. Не, не уйдут.
Комментарий удален
−870
174
Лев Герасимов 7 лет назад
чечены хитрый народ.они даже в 90 чтоб не воевать рассосались по всей россии с награбленным состоянием.в гос заведениях ни один не работает.они всем скопом тусуются там где деньги это связано с вырубкой лесов и распиловкой древесины.сами они только руководят
Показать ещё 61 комментарий (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?