FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Лохотрон «экономистов-прогнозистов»

Лохотрон «экономистов-прогнозистов»

524
1
Есть интернациональная экономическая секта – «Свидетелей Падения Рашки». Псевдокоммунист Жуковский, псевдопредприниматель Потапенко, псевдофинансист Демура...

Источник:

Метки: Политика   секты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−46
Владимир Смирнов Мафусаил 7 лет назад
Автор просто мудозвон! Он скопировал паршивую статейку из второстепенных интернет ресурсов и думает что он теперь супер молодец!)
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Булат 7 лет назад
я минуснул, за упаднические настроения ;)
−46
псевдопредприниматель Потапенко? Ты [мат] что ли?
−46
Херня какая - то...
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
Да этот Жуковский малолетний говнюк. Я проследил за его прогнозами, и сцуко понял, что этого ссаного"специалиста" слушать, всё равно что себя не уважать. Он гладко стелит, но как и все броккеры писдит. Я посмотрел, где он работает, числится специалистом в какой то говноброккерской компании. Меня всегда радует, когда броккеры названивают и говорят что у них супер инсайдерская инфа, вложите деньги в те или иные акции и станете миллионерами. Но млять почему же эти броккерские компании до сих пор такие бедные, если такие умные!? :)
ПС, а вот про Гиркина не надо, этот чувак реально болеет за Родину и боится что бы её не слили всякие продажные властьимущие. Почему Гиркина поставили в один ряд с этими питрилами???
Показать все 8 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com Виктор 7 лет назад
иди книжек, газет почитай, расширяй кругозор, чмо
−239
Виктор vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
Вскользь посмотрел твои посты. Нулевые. Ни на нашим, ни вашим. Если где-то есть зачатки аналитики, то увы только зачатки. Короче ТЕБЕ до МЕНЯ д а л е к о !!!!
−318
vitoldius.livejournal.com Виктор 7 лет назад
да, точно далеко, ты где то внизу у дна, с нулём постов, одни высеры постишь. Ты реально иплан, нашёл в чёим уличить меня, посты оценивать чужие, да твои оценки говна не стоят. Иди читай, чмо, рановато тебе ишшо писать
−239
Виктор vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
Понял. "да твои оценки говна не стоят." - в нём ты разбираешься!
−318
vitoldius.livejournal.com Виктор 7 лет назад
свали нах, чмо, воняет сильно от тебя...
−239
Виктор 7 лет назад
Жуть-то какая. Особо впечатлительные уже потеряли кучу денег, поверив этим «экспертам» - Читать так, Жуть-то какая. Особо халявно получившие ( не заработавшие а именно получившие деньги) уже потеряли кучу денег, поверив этим «экспертам». ТОЛЬКО ПОДТВЕЖДАЕТ ЧТО ХАЛЯВЩИКИ. Я лично РАД.
Показать ещё

На что жалуетесь?