FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Лукашенко перешел черту

Лукашенко перешел черту

5463
2
Александр Лукашенко пропустил саммиты ОДКБ и ЕАЭС в Петербурге, тем самым лишив их кворума. Зато он с призывом «не смотреть друг на друга волком» принял в Минске западного эмиссара. Недавно в Минске были взяты под стражу четыре пророссийских активиста. Хотя «батька» уже давно пытается балансировать между Востоком и Западом, на этот раз он «перешел черту», говорят политологи.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
447
Сергей 7 лет назад
Че за высер это))) подпишет, че париться вообще.
213
ФомаКиняев 7 лет назад
Всех батек, и иже с ними-на свалку истории. Раздербанили нашу страну ради личного обогащения и удовлетворения властных амбиций, разделили народ границами и выдуманными языками, и не дают ему воссоединиться. Пришло время собирать камни, рано или поздно эти псевдогосударства прекратят своё существование, а свою несостоятельность они явили уже сейчас: Белоруссия в долгах, как в шелках, без наших дотаций и кредитов и года не протянет, а Украине вообще п......ц.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1626
497
Сергей 7 лет назад
в чем не прав Владимир Андрейченко?..поговорили красиво, в реальности не работает ничего...сколько раз на словах одна договоренность, на деле ничего не делается...я понимаю что в РФ сейчас двоевластие, с одной стороны правительство, со второй Путин и команда...когда Путин договориться, правительство шлет его нахер и делает по своему...вы там ребят у себя разберитесь, и все с вами будут дружить красиво...думаю, есть много сил, против объединения стран СССР в одно образование, и этот пост тому подтверждение...как у нас в РБ проскакивает куча подобных высеров против РФ, так и этот пост высер против РБ
144
Vlad 7 лет назад
До чего ж хитрожоп!
Комментарий удален
199
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−943
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−943
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Страны постсоветского пространства делятся на две категории. Половина шарахается от России как черт от ладана, другая половина ее доят.
−973
Старая Гвардия Feeling Good 7 лет назад
Ты со своими писульками устарел года на три. Да и тогда это всерьез писали и читали только упоротые.
227
КАТЕРИНА Т 7 лет назад
щас начнут меня минусовать,ноя считаю так ,что хитрожопый друг хуже врага
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−327
Показать ещё 83 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?