FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Лукашенко перешел черту

Лукашенко перешел черту

5463
2
Александр Лукашенко пропустил саммиты ОДКБ и ЕАЭС в Петербурге, тем самым лишив их кворума. Зато он с призывом «не смотреть друг на друга волком» принял в Минске западного эмиссара. Недавно в Минске были взяты под стражу четыре пророссийских активиста. Хотя «батька» уже давно пытается балансировать между Востоком и Западом, на этот раз он «перешел черту», говорят политологи.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
447
Сергей 7 лет назад
Че за высер это))) подпишет, че париться вообще.
213
ФомаКиняев 7 лет назад
Всех батек, и иже с ними-на свалку истории. Раздербанили нашу страну ради личного обогащения и удовлетворения властных амбиций, разделили народ границами и выдуманными языками, и не дают ему воссоединиться. Пришло время собирать камни, рано или поздно эти псевдогосударства прекратят своё существование, а свою несостоятельность они явили уже сейчас: Белоруссия в долгах, как в шелках, без наших дотаций и кредитов и года не протянет, а Украине вообще п......ц.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1626
497
Сергей 7 лет назад
в чем не прав Владимир Андрейченко?..поговорили красиво, в реальности не работает ничего...сколько раз на словах одна договоренность, на деле ничего не делается...я понимаю что в РФ сейчас двоевластие, с одной стороны правительство, со второй Путин и команда...когда Путин договориться, правительство шлет его нахер и делает по своему...вы там ребят у себя разберитесь, и все с вами будут дружить красиво...думаю, есть много сил, против объединения стран СССР в одно образование, и этот пост тому подтверждение...как у нас в РБ проскакивает куча подобных высеров против РФ, так и этот пост высер против РБ
144
Vlad 7 лет назад
До чего ж хитрожоп!
Комментарий удален
199
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−943
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−943
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Страны постсоветского пространства делятся на две категории. Половина шарахается от России как черт от ладана, другая половина ее доят.
−973
Старая Гвардия Feeling Good 7 лет назад
Ты со своими писульками устарел года на три. Да и тогда это всерьез писали и читали только упоротые.
227
КАТЕРИНА Т 7 лет назад
щас начнут меня минусовать,ноя считаю так ,что хитрожопый друг хуже врага
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−327
Показать ещё 83 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?