FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
В Госдуме поддержали законопроект о платном въезде в крупные города

В Госдуме поддержали законопроект о платном въезде в крупные города

392
1
Комитет по транспорту Госдумы рекомендовал депутатам 14 декабря принять в первом чтении законопроект «Об организации дорожного движения»

Источник:

Метки: Политика   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
72
вконец охренели...
−62
CN Александр 7 лет назад
а что тут слава-неслава, например взять Минск, из одного конца города в другой, в выходной день, попав в зеленую волну, 20-25 минут езды 25 км (50-70 км/ч), в рабочий день время через город увеличивается где то до 30-40 минут. По МКАД, если аварий нету и не форс мажор с погодой, те же 20-25 минут (35 км), но у нас плотность населения всего порядка 2-х млн на круг диаметром 20-25 км + умеренно заселенную 10 км зону за кольцом. При плохой погоде, либо форс-мажоре на дороге время в 2 раза увеличивается.

Я как в подмосковье к товарищу съездил, на преодоление 20 км по мкаду ушло порядка 2-х часов + на преодоление 7 км от мкада в подмосковный поселок, еще порядка часа... - это попа :)
450
Инопланетянин 7 лет назад
С орбиты рухнули!


Придется копить на внедорожник настоящий, чтобы в город въезжать не по дорогам))
−62
CN 7 лет назад
если в Москве разрулить проблемы пробок - это же на сколько продажи нефтепродуктов просядут...

Если прикинуть что средняя машина на среднем маршруте с учетом пробок за день съедает дополнительных порядка 2-х литров то за день, пусть на Москву активных из зарегестрированных автомобилей 2.000.000, получается 2.000.000*2 = 4.000.000 литров в день или * 20 рабочих дней = 84.000.000 млн литров топлива в месяц

умножаем на средние 35 рублей и имеем снижение экономию топлива на 3 млрд в месяц. или 36 млрд в год, а то и все 40-50.
Показать ещё

На что жалуетесь?