FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Путин: Чо такой серьезный, не веришь?

Путин: Чо такой серьезный, не веришь?

2410
1
Президент России Владимир Путин во время визита в Ижевск поздравил рабочих концерна «Калашников» с Днём оружейника.

Источник:

Метки: Видео   Калашникову   Путин   шутят   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Гггг 8 лет назад
просто хороший президент хорошей страны
5
Гггг * You All 8 лет назад
зачем так агрессивно ?
5
Гггг 8 лет назад
Ну хотя бы с чувством юмора - уже хорошо)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Николай Пигин 8 лет назад
Вова учись у медведя афоризмы кидать в народ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна 8 лет назад
во бред то
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна Алексей 8 лет назад
Чудик)
−131
Татьяна Бляяяястяще! 8 лет назад
Чего, чудик, ты хотел? Не пойму
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна Белый 8 лет назад
за другое д*рьмо проголосовали. ну ну
−131
Татьяна Sasa 8 лет назад
а Россия кого инвестирует?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна Sasa 8 лет назад
Аааа я думала вы умнее. ну ладно
2
Vadim Dementev 8 лет назад
когда Путин стал президентом я зарабатывал 50 баксов на хлебзаводе в месяц(как раз столько примерно стоили нормальные кроссовки у азербайджанцев на рынке),теперь 800 баксов и мне не хватает,не представляю как тогда мы жили.А если к этому прибавить что в 1999 году было 34 убийства на 100 тыс населения(уровень южной амерки и африки) а теперь всего 9 на 100 тыс( вполне средне восточно европейскихий уровень ЕС) ,то стоит ли говорить насколько я уважаю этого человека на видео.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
178
Vladimir Doroshenko Sigrllin Jalini 8 лет назад
Вот что мне особенно нравится в таких как Вы, это пренепременнейшая манера оскорблять оппонента, с которым Вы даже не знакомы! Представте себе я не наркоман, и не спившийся деградант, я даже больше скажу, я судя по всему имею образование и как следствие работу намного лучше Вашей. А вот вы упарываетесь зомбоящиком ежедневно, и поэтому не замечаете очевидных вещей!
ПыСы! Я очень люблю Россию! Я вернулся сюда 6 лет проработав в США, именно из-за того что я люблю Россию! И меня многое в ней не устраивает. Например минимальная пенсия в 80 долларов и 8 миллиардов дома у среднего мента. Или например МРОТ в 7500 рублей в регионах. Не устраивает что 3 года подряд мои пенсионные накопления уходят в дыру карманов чиновничьих, причём без моего согласия! А вот Вы, если Вас всё устраивает, не патриот, [мат]ь немецкий шпион!!!
178
Vladimir Doroshenko Sigrllin Jalini 8 лет назад
Информация из Википедии основана на информации УНП ООН, на которую в свою очередь опирается ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ СТАТИСТИКИ генеральной прокуратуры Российской федерации: http://crimestat.ru/3001http://crimestat.ru/3001
Собственно данные по инфляции взяты с сайта Бюро Статистики, данные по индексу коррупции CPI (субъективный показатель) составляется Transparency International, но тут как говорится за неимением альтернатив! И да, Википедия не самый надежный источник, но касательно статистических данных там таки строго, общаюсь с модераторами периодически!
У меня только один вопрос, откуда Вы, если не из России?
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?