FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Путин: Чо такой серьезный, не веришь?

Путин: Чо такой серьезный, не веришь?

2410
1
Президент России Владимир Путин во время визита в Ижевск поздравил рабочих концерна «Калашников» с Днём оружейника.

Источник:

Метки: Видео   Калашникову   Путин   шутят   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Гггг 8 лет назад
просто хороший президент хорошей страны
5
Гггг * You All 8 лет назад
зачем так агрессивно ?
5
Гггг 8 лет назад
Ну хотя бы с чувством юмора - уже хорошо)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Николай Пигин 8 лет назад
Вова учись у медведя афоризмы кидать в народ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна 8 лет назад
во бред то
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна Алексей 8 лет назад
Чудик)
−131
Татьяна Бляяяястяще! 8 лет назад
Чего, чудик, ты хотел? Не пойму
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна Белый 8 лет назад
за другое д*рьмо проголосовали. ну ну
−131
Татьяна Sasa 8 лет назад
а Россия кого инвестирует?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна Sasa 8 лет назад
Аааа я думала вы умнее. ну ладно
2
Vadim Dementev 8 лет назад
когда Путин стал президентом я зарабатывал 50 баксов на хлебзаводе в месяц(как раз столько примерно стоили нормальные кроссовки у азербайджанцев на рынке),теперь 800 баксов и мне не хватает,не представляю как тогда мы жили.А если к этому прибавить что в 1999 году было 34 убийства на 100 тыс населения(уровень южной амерки и африки) а теперь всего 9 на 100 тыс( вполне средне восточно европейскихий уровень ЕС) ,то стоит ли говорить насколько я уважаю этого человека на видео.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
178
Vladimir Doroshenko Sigrllin Jalini 8 лет назад
Вот что мне особенно нравится в таких как Вы, это пренепременнейшая манера оскорблять оппонента, с которым Вы даже не знакомы! Представте себе я не наркоман, и не спившийся деградант, я даже больше скажу, я судя по всему имею образование и как следствие работу намного лучше Вашей. А вот вы упарываетесь зомбоящиком ежедневно, и поэтому не замечаете очевидных вещей!
ПыСы! Я очень люблю Россию! Я вернулся сюда 6 лет проработав в США, именно из-за того что я люблю Россию! И меня многое в ней не устраивает. Например минимальная пенсия в 80 долларов и 8 миллиардов дома у среднего мента. Или например МРОТ в 7500 рублей в регионах. Не устраивает что 3 года подряд мои пенсионные накопления уходят в дыру карманов чиновничьих, причём без моего согласия! А вот Вы, если Вас всё устраивает, не патриот, [мат]ь немецкий шпион!!!
178
Vladimir Doroshenko Sigrllin Jalini 8 лет назад
Информация из Википедии основана на информации УНП ООН, на которую в свою очередь опирается ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ СТАТИСТИКИ генеральной прокуратуры Российской федерации: http://crimestat.ru/3001http://crimestat.ru/3001
Собственно данные по инфляции взяты с сайта Бюро Статистики, данные по индексу коррупции CPI (субъективный показатель) составляется Transparency International, но тут как говорится за неимением альтернатив! И да, Википедия не самый надежный источник, но касательно статистических данных там таки строго, общаюсь с модераторами периодически!
У меня только один вопрос, откуда Вы, если не из России?
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?