FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Террористов в Сирии ждет новое свидание с «Калибром»

Террористов в Сирии ждет новое свидание с «Калибром»

5967
3
Седьмого октября 2015 года терроризирующие Сирию боевики навсегда запомнили, что размер российских ракет не имеет значения. 26 «Калибров» от Каспийской флотилии преподали им такой урок, что они запомнят это на долго. Более того, весь мир увидел триумф российских современных военных технологий и убедился, что наша страна эффективно борется против терроризма не только с помощью авиаударов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
302
Сергей 8 лет назад
Деньги невозможно потратить на ракеты. Если заводы получают заказы на производство ракет то сотрудники завода получают зарплату, инвестиции в исследования окупаются и всё такое прочее.
Кто кричит раздайте деньги нам мы их в дело пустим хоть в Турцию слетаем, тот наивный идиот. Наши любители запада валают про завышенные затраты на оборонку только потому что хотят тратить на импорт. А оборон заказ прокручивает средства внутри нашей экономики и не закупает пармизан с польскими яблоками.
−192
Правду люблю Павел 8 лет назад
Насколько мне известно, это кое кто доигрался энергетическим шантажом и Европа теперь по любому будет сокращать поставки российского газа. Чего бы это не стоило... Потому что нельзя зависеть от российских капризов. Мало ли что вашему диктатору завтра в голову взбредёт?
−192
Правду люблю Петров 8 лет назад
Просто вы ,,не помните вчерашних газет,,

Для Украины Россия уже давно играет почти ту же роль, что и гитлеровская Германия когда то, а для Запада вы - Саддамский Ирак или что то похожее. С кем мирной жизни уже не будет в любом случае, а это значит, нужна энергетическая независимость ОТ ВАС.

Только поэтому вас ещё не давят по настоящему...
−192
Правду люблю Павел 8 лет назад
Нет больше геополитических стратегий. Потому что нет больше национальных экономик. Есть только одна экономика, мировая. Страны больше не обеспечивают ,,своим,, концернам какие то преимущества, потому что эти концерны больше не свои. Их акции торгуются по всему миру и постоянно меняют владельцев. Вы устарели на 100 лет!

Единственное, в чём страны между собой конкурируют, это привлекательность для инвесторов. И тут Россия со всей своей коррупцией проигрывает по всем статьям... Почему российские чиновники так не любят либерализм. При либерализме инвестор убегает оттуда, где ему плохо, туда, где ему хорошо.
−192
Правду люблю Павел 8 лет назад
Ну понятно. Устроили хохлам ,,ихтамнетов,, на танках, рвёте страну на куски и указываете на неё, рассказывая как хреново хотеть жить на Западе... Только жизнь хохлам ВЫ испортили, а не Запад! Пока это до русской половины украинских граждан не дойдёт, Запад вообще ничего предпринимать не будет.

Почему вы себя с Канадой не сравниваете? Почему именно с Украиной, где ни природных ресурсов, ни мирной жизни (благодаря вам) нету... Зато вполне ваш уровень коррупции.
−192
Правду люблю Павел 8 лет назад
1. Так и я не украинец
2. После всего, что Россия Украине сделала в последние годы, не удивительно. Впрочем, россияне украинским бедам радуются как минимум не меньше.
3. Если до вас не дошло до сих пор, то займитесь другими делами.
4. Есть немного. Но это не нефть...
5. Нашли до чего дое..ться. До двух пакетов печенек. И десятка-другого правых радикалов... Серьёзные люди о таких вещах не говорят, но вы же больше эмоциями живёте... Аж ЦЕЛЫХ ДВА ПАКЕТА ПЕЧЕНЕК!!! Это же с ума сойти можно, да?
6. Теперь тоже гавно. Других кадров у них просто нет и думаю, долго ещё не будет. Потому и хотели в ЕС, надеясь, что хоть что то поменяется. Ну должна же быть надежда!
Комментарий удален
−156
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Дмитрий Шпак 8 лет назад
А вы себе дальше мудаки героев выбирайте, что вам телек говорит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Дмитрий Шпак 8 лет назад
А что вы минусите? Я вам правду сказал. Крайняя командировка наша обошлась в 20 200.. Идите [мат] диваны.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−486
Комментарий удален
−486
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Дмитрий Шпак 8 лет назад
Их ждёт опять свидание с парнями нашими. Крайняя командировка в июле нам обошлась 20 убитыми. А где это у нас тут вояки из солянки, что всех уже победили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Дмитрий Шпак 8 лет назад
А что вы минусите? Я вам правду сказал. Крайняя командировка наша обошлась в 20 200.. Идите [мат] диваны.
Комментарий удален
−486
Комментарий удален
−486
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
110
Bah 8 лет назад
Вот это статья.полный бпед
110
Bah Сергей 8 лет назад
Триумф современного Российского вооружения? Вы что смейтесь чтоли?
Весь мир увидел,что Россия врезалась в дерьмо от которого нелегко будет отказаться.
Мир далеко впереди от России по вооружение и если бы не атомная бомба никто бы её и не боялся.
Показать ещё 91 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?