FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Террористов в Сирии ждет новое свидание с «Калибром»

Террористов в Сирии ждет новое свидание с «Калибром»

5967
3
Седьмого октября 2015 года терроризирующие Сирию боевики навсегда запомнили, что размер российских ракет не имеет значения. 26 «Калибров» от Каспийской флотилии преподали им такой урок, что они запомнят это на долго. Более того, весь мир увидел триумф российских современных военных технологий и убедился, что наша страна эффективно борется против терроризма не только с помощью авиаударов.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
302
Сергей 8 лет назад
Деньги невозможно потратить на ракеты. Если заводы получают заказы на производство ракет то сотрудники завода получают зарплату, инвестиции в исследования окупаются и всё такое прочее.
Кто кричит раздайте деньги нам мы их в дело пустим хоть в Турцию слетаем, тот наивный идиот. Наши любители запада валают про завышенные затраты на оборонку только потому что хотят тратить на импорт. А оборон заказ прокручивает средства внутри нашей экономики и не закупает пармизан с польскими яблоками.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−192
Правду люблю Павел 8 лет назад
Ну понятно. Устроили хохлам ,,ихтамнетов,, на танках, рвёте страну на куски и указываете на неё, рассказывая как хреново хотеть жить на Западе... Только жизнь хохлам ВЫ испортили, а не Запад! Пока это до русской половины украинских граждан не дойдёт, Запад вообще ничего предпринимать не будет.

Почему вы себя с Канадой не сравниваете? Почему именно с Украиной, где ни природных ресурсов, ни мирной жизни (благодаря вам) нету... Зато вполне ваш уровень коррупции.
−192
Правду люблю Павел 8 лет назад
1. Так и я не украинец
2. После всего, что Россия Украине сделала в последние годы, не удивительно. Впрочем, россияне украинским бедам радуются как минимум не меньше.
3. Если до вас не дошло до сих пор, то займитесь другими делами.
4. Есть немного. Но это не нефть...
5. Нашли до чего дое..ться. До двух пакетов печенек. И десятка-другого правых радикалов... Серьёзные люди о таких вещах не говорят, но вы же больше эмоциями живёте... Аж ЦЕЛЫХ ДВА ПАКЕТА ПЕЧЕНЕК!!! Это же с ума сойти можно, да?
6. Теперь тоже гавно. Других кадров у них просто нет и думаю, долго ещё не будет. Потому и хотели в ЕС, надеясь, что хоть что то поменяется. Ну должна же быть надежда!
Комментарий удален
−156
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Дмитрий Шпак 8 лет назад
А вы себе дальше мудаки героев выбирайте, что вам телек говорит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Дмитрий Шпак 8 лет назад
А что вы минусите? Я вам правду сказал. Крайняя командировка наша обошлась в 20 200.. Идите [мат] диваны.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−486
Комментарий удален
−486
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Дмитрий Шпак 8 лет назад
Их ждёт опять свидание с парнями нашими. Крайняя командировка в июле нам обошлась 20 убитыми. А где это у нас тут вояки из солянки, что всех уже победили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Дмитрий Шпак 8 лет назад
А что вы минусите? Я вам правду сказал. Крайняя командировка наша обошлась в 20 200.. Идите [мат] диваны.
Комментарий удален
−486
Комментарий удален
−486
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
110
Bah 8 лет назад
Вот это статья.полный бпед
110
Bah Сергей 8 лет назад
Триумф современного Российского вооружения? Вы что смейтесь чтоли?
Весь мир увидел,что Россия врезалась в дерьмо от которого нелегко будет отказаться.
Мир далеко впереди от России по вооружение и если бы не атомная бомба никто бы её и не боялся.
Показать ещё 91 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?