FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Операция России против ИГИЛ в Сирии обошлась бюджету в 33 млрд рублей.

Операция России против ИГИЛ в Сирии обошлась бюджету в 33 млрд рублей.

1441
1
Некоторые граждане ропчут, мол, это слишком дорого, сколько детсадов можно было построить, и так далее. Но много это или мало?
В России примерно 146,5 млн граждан. Делим сумму на число граждан, затем на 165 дней проведения операции, итого:
Метки: Сирия Война   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
ну че , можно еще скинуться )))
−300
HalloFreeSpace Андрей 8 лет назад
на бухло - не жалко )))
202
leks leks 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
451
пророк yurcik154 8 лет назад
а что в Рязани в шахтах добывают или строят шахтным способом что у твоего папы такая пенсия работавшего на проходке
70
ChanceToday 8 лет назад
За такой военный опыт и возвращения уважения к России - это копейки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Зоя 8 лет назад
сколько детей в России можно было спасти на эти деньги???? детей которые смертельно больны и до них нет дела путину и все его своре
70
ChanceToday Зоя 8 лет назад
Зоя, Вы простите меня, но вы слишком узко мыслите! У детей про которых вы говорите, могло бы просто не быть будущего, если бы мы снова прогнулись по Сирии как это было с Ливией, Югославией и т.д. Такую слабость нам бы не простили наши "партнеры" и очень скоро война была бы уже на нашей земле и на наших улицах. Детям конечно нужно помогать, но здесь идет вопрос выживания нашей нации как таковой. А это более ценно!
165
Bob Miller ChanceToday 8 лет назад
да хватит уже этого бреда - "лишь бы не было войны". думать надо о своём народе в первую очередь. а то в дерьме по-уши, цены дикие, зарплаты низкие, а народу все рассказывают сказки.
468
евгений 8 лет назад
Автору за Сирию ++ Но почему мы-россияне в глубокой? Забыл ж..е?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
468
евгений Олег 8 лет назад
Ты видимо слово имбицил в своей медицинской карте прочитал.Уже похвально-хоть читаешь. Слово САРКАЗМ тебе видимо не знакомо.
468
евгений Олег 8 лет назад
Ну вы...Присоединяетесь к мнению человека всех меряющих наличием или отсутствием образования. ОНЕ уже заткнулись. А вам чего нужно? Мните себя хорошим "троллем"? Отдохните .Тема закрыта.
12
Evgeny 8 лет назад
Не удавим ИГИЛ, потерь будет больше.
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?