FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Операция России против ИГИЛ в Сирии обошлась бюджету в 33 млрд рублей.

Операция России против ИГИЛ в Сирии обошлась бюджету в 33 млрд рублей.

1440
1
Некоторые граждане ропчут, мол, это слишком дорого, сколько детсадов можно было построить, и так далее. Но много это или мало?
В России примерно 146,5 млн граждан. Делим сумму на число граждан, затем на 165 дней проведения операции, итого:
Метки: Сирия Война   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
ну че , можно еще скинуться )))
−300
HalloFreeSpace Андрей 8 лет назад
на бухло - не жалко )))
202
leks leks 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
451
пророк yurcik154 8 лет назад
а что в Рязани в шахтах добывают или строят шахтным способом что у твоего папы такая пенсия работавшего на проходке
70
ChanceToday 8 лет назад
За такой военный опыт и возвращения уважения к России - это копейки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Зоя 8 лет назад
сколько детей в России можно было спасти на эти деньги???? детей которые смертельно больны и до них нет дела путину и все его своре
70
ChanceToday Зоя 8 лет назад
Зоя, Вы простите меня, но вы слишком узко мыслите! У детей про которых вы говорите, могло бы просто не быть будущего, если бы мы снова прогнулись по Сирии как это было с Ливией, Югославией и т.д. Такую слабость нам бы не простили наши "партнеры" и очень скоро война была бы уже на нашей земле и на наших улицах. Детям конечно нужно помогать, но здесь идет вопрос выживания нашей нации как таковой. А это более ценно!
165
Bob Miller ChanceToday 8 лет назад
да хватит уже этого бреда - "лишь бы не было войны". думать надо о своём народе в первую очередь. а то в дерьме по-уши, цены дикие, зарплаты низкие, а народу все рассказывают сказки.
468
евгений 8 лет назад
Автору за Сирию ++ Но почему мы-россияне в глубокой? Забыл ж..е?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
468
евгений Олег 8 лет назад
Ты видимо слово имбицил в своей медицинской карте прочитал.Уже похвально-хоть читаешь. Слово САРКАЗМ тебе видимо не знакомо.
468
евгений Олег 8 лет назад
Ну вы...Присоединяетесь к мнению человека всех меряющих наличием или отсутствием образования. ОНЕ уже заткнулись. А вам чего нужно? Мните себя хорошим "троллем"? Отдохните .Тема закрыта.
12
Evgeny 8 лет назад
Не удавим ИГИЛ, потерь будет больше.
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?