FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Афганистан Кундуз заброшенный памятник.

Афганистан Кундуз заброшенный памятник.

6281
8
Кундуз, Афганистан тут когда то стояли советские воины вертолетчики и был перед штабом монумент. Потом был уход советских войск. Что могли забрали. А сам монумент не демонтировали. Вот "духи" и дорвались до холявы.
×
Метки: Политика   СССР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−878
Александр 8 лет назад
Мы уходя из Чечни в декабре 96-го памятники товарищам забрали и вывезли оттуда. Оставить - на поругание. Но там плиты, относительно легкие были, здесь-то сложнее.
130
Дмитрий Demon 8 лет назад
Его Амеры разобрали. :) Пытаются понять как танки летают.
444
ник 8 лет назад
афтар бл_ять, учись писать грамотно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−262
Сергей 8 лет назад
почему они в Авганистане стоят в шубах?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−262
Сергей Chaid 8 лет назад
Кундуз 397 метров над уровнем моря. какие горы? вас наеМали! расходитесь
−262
Сергей Максим 8 лет назад
Тебе гугл в помощь. Перед тем как [мат] проверь, и сам проверься)
145
Владимир Сергей 8 лет назад
В какой пустыне? Ты о чём?
Я конечно за афган не скажу - не был, но за С.Кавказ расскажу: съезди в горы без бушлата, и найдут тебя с отмороженными ушами (образно)
Как сейчас помню, построение 11 июня, и снег идёт...
−262
Сергей Владимир 8 лет назад
Горы горам рознь. Проверь уровень над уровнем соря. и разность.
145
Владимир Сергей 8 лет назад
Ок, тогда высота аэропорта в Кундузе не 397м., а 435м., и там, где я был, высота над УМ 510м.
463
mas79 8 лет назад
не, ребят, вы не поняли)))
я сам родился в Душанбе, Таджикистан в семье военных
прожил я там до 11 лет
так вот местные, а они мало чем от афганцев отличаются могли спокойно голыми руками разнести детскую площадку сваренную из швеллеров и арматуры. также они отрывали в многоэтажках металлические перила, балясины этих перил завязывали в узел
я всегда поражался когда и как они это успевали делать, вчера была детская площадка, сегодня остов качелей, грибков и горок
так что вертолет растащить им раз плюнуть странно, что он вообще еще вертолет-то напоминает
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−278
Чингачкук Kuongoza Sobo 8 лет назад
Дурень посмотри историю)))..И фото погляди Афганистана до ввода войск..Дебил
74
Yevgen Booharik 8 лет назад
Если в рабочем или ремонтопригодном состоянии, то использовали сами, там война между кланами в 90-ые не прекращалась.
74
Yevgen Booharik 8 лет назад
Героин обеспечивал необходимый приток денег, а за деньги можно нанять хороших учителей, купить боеприпасы и запчасти. Всё они использовать наверное не могли, но какую-то часть - вполне.
74
Yevgen Booharik 8 лет назад
На фото есть гаубицы танки и БТР, я не имел ввиду РСЗО. За время Холодной войны произвели много чего и с большим запасом, при желании за хорошие деньги можно было много чего купить.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?