FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
Русский человек о своей жизни в США

Русский человек о своей жизни в США

10197
2
Когда-то на нашем телевидении была передача, «сто к одному», и в одном из туров надо было угадать самый популярный ответ на некий вопрос, данный людьми с улицы.
Метки: Политика   США   дальнобойщики   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
DmZ 8 лет назад
Просто он не понял, что люди уважают закон и не хотят делать что-то вразрез ему.
Вот именно это ему и многим кто не может ужиться за приделами бывшего СССР- не по душе.
Не по русски это -соблюдать закон и правила.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
62
Valentin GerasimOFF Diego Perez 8 лет назад
А вы попробовали бы поспорить с американским полицейским,разговор был бы коротким - на асфальт, в наручники и в участок за неповиновение. Ну а если вам там хватит смелости без приказа выйти из своего авто то угостят и электрошокером :)
А вообще не только в США менты просто так тормозят, в Европе тоже меня постоянно просто так на "продувку и шмон" тормозили.
23
DmZ Valentin GerasimOFF 8 лет назад
Да разговор даже не про Америку. Автор тоже самое написал-бы про германию англию или даже про израиль.
Человек приехал в чужую страну и вместо того чтоб стат частью этой страны, он старатся изменит ее под свои понятия.
Так спрашивается какого хрена он уехал из страны где "плохо", в страну где "хорошо" и при етом стараешся сделать из нее то-же самое.
Комментарий удален
−1510
−131
Асrobatic Хитрый Кефирчик 8 лет назад
А ты поправь его и грамматически правильно расставь все знаки препинания
424
uid-v4gwsw25 8 лет назад
О чём статья-то?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
1
Кулиш Diego Perez 8 лет назад
а как это ты посмотрел?) меня тож немного заинтересовала эта особа) стало интересно посмотреть на эту уберменшу мне, человеку второго сорта)
−18
Vadim Андрей 8 лет назад
И я про тоже, человек показал что он невоспитанное быдло. Во всех странах есть свои минусы и плюсы, а благодаря таким как perez, страны запада пополняются такими скотами. И когда англичане или немцы смотрят на таких, к сожалению у них складывается негативное мнение о всех русских (ведь perez для них русский, им не важно из эстонии он или из Узбекистана, он русский!)
−24
Переходя на личности, начиная оскорблять людей он показал свою слабость, неуверенность в себе и озлобленность и думаю что все это не от хорошей жизни.
−24
Дарья Герклац (Ланцова) Кулиш 8 лет назад
Я не кого второсортными людьми не называла (внимательней читать нужно), я озвучила факты, люди приезжающие в западные страны из восточной Европы (Прибалтики, Польши, Румынии и т.д.), для коренных жителей гастарбайтеры, люди второго сорта. Работающие за минимальный оклад в 7 евро, 7*7*5*4=980 евро, минус социальные вычеты= 600Евро. А инженеров (Германия страна инженеров) там своих хватает.
337
Гера Ленин 8 лет назад
А ехал-то нахрена,Карл?
209
Arsenii POGANEC 8 лет назад
самое страшное, что в некоторых регионах мы уже почти пришли к аналогичному
Показать все 10 ответов
−131
Асrobatic Viktor_Masterkov 8 лет назад
На Каме вода -холодная ...Лучше на озеро -пешком с удочкой ..несколько крючков и два карася сразу ..потом в теплую \как ванна воду озера а на дне под ногами прохлада \бьет ключи и заплывы на метров 100 ...
Комментарий удален
−1085
Комментарий удален
−1085
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?