FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Российская бригада в Сирии

Российская бригада в Сирии

11161
4
Не так давно, в Сирию были переброшены два десантных корабля и авиаполк на базу в Латакию, а сегодня боевые самолеты российской армейской авиации начали воздушную операцию с нанесением точечных ударов по террористам «Исламского государства» в Сирии. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
Бомбардировщики российских ВС наносят удары по военной технике, узлам связи, транспортным средствам, складам оружия, боеприпасов и горюче-смазочных материалов на позициях ИГ.
МАШАЛЛА!

Источник:

Метки: ИГИЛ   Политика   Сирия   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−221
M2T 9 лет назад
В сирии вообщето, расия давно (для тех кому не нравиться как я ПЕшу, Беларусь, а не Белоруссия)
37
небо Славян .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 9 лет назад
Что значит если - обязательно даст. Страйк - сказал Путин и взорвал верблюда в пустыне. Страйк, сказали исламисты и...дальше сами придумайте.
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−348
310
Станислав рейтинг Путина 9 лет назад
ответ прост как пень в ясный день!
Сварог сообщил что невозможно залить грязью того кто возглавил безобразие!
А следовательно создание коолиции протиф ИГИЛ позволяет позиционировать всех ее участников как белых и пушистых против сил ЗЛА)))
а значит мы чистые и молодцы в мировых СМИ, а значит и на Укропиотерре забудут выражение что РФ поддерживает терроризм, так как РФ с ним боретс.
но это все политика. а по факту меньше будет умирать людей за геополитику.
а ты только представь что все кто погиб в этой войне могли работать на благо страны. шины Кама и Байкал продавать
162
smilestaff 9 лет назад
А я думаю, что болтун - находка для шпиона
Показать все 6 ответов
405
Roman Moroz Алексей 9 лет назад
скорее всего, на фото ССОшники. они многое из амуниции покупают самостоятельно. соответственно, гоняют в привычных разгрузках. да и разгрузка - это не камуфло. она на таком солнце быстро порыжеет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−685
Бекет 9 лет назад
нельзя вмешиваться во внутренние и тем более в религиозные войны..особенно, когда у самих в тылу не все гладко и спокойно.Никаких дивидендов это не принесет в лучшем случае..в худшем очередной геморр и раскачивания волны религиозного экстремизма в России
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−685
Бекет Александр 9 лет назад
Окей..пусть ты будешь прав..ты ведь этого хочешь?)) Время покажет..Кстати, а что ты не поехал воевать то?)))
−685
Бекет Александр 9 лет назад
осколки в голову?
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−685
Бекет Overkill245 9 лет назад
Школота)))
405
Jan Overkill245 9 лет назад
если салоеды начнут принимать ислам, то им предется отказаться от САЛА! а это уже перебор... )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−685
Бекет 9 лет назад
Да уж..не учит история совсем...Афган, Чечня...Смерть для для мусульманина и русского два разных понятия.Печально будет все это для России..и самое главное Глупо
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−685
Бекет Chewey 9 лет назад
Зачем тушить огонь бензином??).Исламские радикальные группировки не представляли для России большой опасности в последнее время..Теперь наверняка внутри России среди мусульман усилится мнение, что Россия враг Ислама, что несомненно даст почву для радикальных проповедников..Это как ядерная бомба у себя дома, у которой запущен таймер..Это тем более не разумно и опасно в нынешнее время, когда экономическая ситуация в стране критическая и близка к экономической катастрофе.
−685
Бекет Chewey 9 лет назад
С Игил должны бороться мусульмане..Иного варианта для победы нет
Показать ещё 82 комментария (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?