FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Российская бригада в Сирии

Российская бригада в Сирии

11159
4
Не так давно, в Сирию были переброшены два десантных корабля и авиаполк на базу в Латакию, а сегодня боевые самолеты российской армейской авиации начали воздушную операцию с нанесением точечных ударов по террористам «Исламского государства» в Сирии. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
Бомбардировщики российских ВС наносят удары по военной технике, узлам связи, транспортным средствам, складам оружия, боеприпасов и горюче-смазочных материалов на позициях ИГ.
МАШАЛЛА!

Источник:

Метки: ИГИЛ   Политика   Сирия   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−221
M2T 9 лет назад
В сирии вообщето, расия давно (для тех кому не нравиться как я ПЕшу, Беларусь, а не Белоруссия)
37
небо Славян .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 9 лет назад
Что значит если - обязательно даст. Страйк - сказал Путин и взорвал верблюда в пустыне. Страйк, сказали исламисты и...дальше сами придумайте.
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−348
310
Станислав рейтинг Путина 9 лет назад
ответ прост как пень в ясный день!
Сварог сообщил что невозможно залить грязью того кто возглавил безобразие!
А следовательно создание коолиции протиф ИГИЛ позволяет позиционировать всех ее участников как белых и пушистых против сил ЗЛА)))
а значит мы чистые и молодцы в мировых СМИ, а значит и на Укропиотерре забудут выражение что РФ поддерживает терроризм, так как РФ с ним боретс.
но это все политика. а по факту меньше будет умирать людей за геополитику.
а ты только представь что все кто погиб в этой войне могли работать на благо страны. шины Кама и Байкал продавать
162
smilestaff 9 лет назад
А я думаю, что болтун - находка для шпиона
Показать все 6 ответов
405
Roman Moroz Алексей 9 лет назад
скорее всего, на фото ССОшники. они многое из амуниции покупают самостоятельно. соответственно, гоняют в привычных разгрузках. да и разгрузка - это не камуфло. она на таком солнце быстро порыжеет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−685
Бекет 9 лет назад
нельзя вмешиваться во внутренние и тем более в религиозные войны..особенно, когда у самих в тылу не все гладко и спокойно.Никаких дивидендов это не принесет в лучшем случае..в худшем очередной геморр и раскачивания волны религиозного экстремизма в России
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−685
Бекет Александр 9 лет назад
Окей..пусть ты будешь прав..ты ведь этого хочешь?)) Время покажет..Кстати, а что ты не поехал воевать то?)))
−685
Бекет Александр 9 лет назад
осколки в голову?
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−685
Бекет Overkill245 9 лет назад
Школота)))
405
Jan Overkill245 9 лет назад
если салоеды начнут принимать ислам, то им предется отказаться от САЛА! а это уже перебор... )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−685
Бекет 9 лет назад
Да уж..не учит история совсем...Афган, Чечня...Смерть для для мусульманина и русского два разных понятия.Печально будет все это для России..и самое главное Глупо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−685
Бекет Sergey 9 лет назад
Беслан делал Герой России))..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−685
Бекет Бледный 9 лет назад
Кого же драли русские??)) Может афганцев 10 лет?)) когда Советы с позором ушли)) Или драли в Чеченской войне? Когда 3 тыс боевиков вертели на пенисе всю российскую Армию?))))
−685
Бекет Александр 9 лет назад
Ну и к чему ты написал это??))
−685
Бекет Александр 9 лет назад
поносят тут как раз таки 90% аудитории этого сайта))
195
Павел Бекет 9 лет назад
Ну,начали:драли,дерут и будут драть)))Афганских духов-драли.Спецов UK/USA и всяких Пакистанов-драли.Дома/школы/больницы и т.д. строили-строили.Ушли благодаря политике Горби а не из-за духов.Сейчас духи/моджахеды вспоминают шурави с грустью и по-доброму.А как про америкосов/нато говорят?))))
Драли в Чеченскую(первую),драли ребята срочники.Драли (как могли) взрослых мужиков,подготовленных боевиков.Драли срочники развалившейся армии.....А теперь вспомним вторую чеченскую и кто-где эти вертуны?))))
если чЁ-в/ч6499
−685
Бекет Chewey 9 лет назад
Наивный))) Режима Асада, это группировка шиитской секты, которая реально убивает суннитское население. Встав на сторону Асада, Россия обрекла на протовостояние с Исламским миром суннитов, которых 86% от мусульман, Кавказ,Средняя Азия, Поволжье - сунниты...
−685
Бекет Павел 9 лет назад
Наверное твою мамку так драли, что получилось такое у...ю.б..ще как ты)))
−685
Бекет Chewey 9 лет назад
Зачем тушить огонь бензином??).Исламские радикальные группировки не представляли для России большой опасности в последнее время..Теперь наверняка внутри России среди мусульман усилится мнение, что Россия враг Ислама, что несомненно даст почву для радикальных проповедников..Это как ядерная бомба у себя дома, у которой запущен таймер..Это тем более не разумно и опасно в нынешнее время, когда экономическая ситуация в стране критическая и близка к экономической катастрофе.
−685
Бекет Chewey 9 лет назад
С Игил должны бороться мусульмане..Иного варианта для победы нет
Показать ещё 82 комментария (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?