FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ ИМПЕРСКАЯ АРМИЯ!

РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ ИМПЕРСКАЯ АРМИЯ!

4318
11
С некоторых пор у нас стало модным сочувствовать белым. Они-де дворяне, люди чести и долга, «интеллектуальная элита нации». Едва ли не половина страны вспоминает о своих благородных корнях, «рыбинский князь» Н.С. Михалков просто не слезает с экранов телевизоров со своим «серюльником» и сериалами о белом движении. Невесть откуда взялись у нас монархисты, щеголяют двойными фамилиями вроде: «князь Кошкин-Мышкин» или «Голицын-Розенблюм». И главное, по всей земле русской разносится плач о невинно убиенных и изгнанных дворянах и, как водится, во всех бедах нынешнего времени винят красных, которые эту «элиту» вышвырнули вон.
За пеленой бесконечного словоблудия уже незаметным становится главное - победили в этой борьбе всё же красные, а ведь с ними боролась «элита» не только России, но и сильнейших держав того времени.
Да и с чего взяли нынешние «благородные господа», что дворяне в той великой русской смуте были обязательно на стороне белых? Иные дворяне, вроде симбирского помещика Владимира Ильича Ульянова, для пролетарской революции сделали гораздо больше, нежели Карл Маркс с Фридрихом Энгельсом.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
101
Дима Torvlobnor Puzdoy 9 лет назад
ты там был?
101
Дима Torvlobnor Puzdoy 9 лет назад
Если нет, то не пиZZZди....
365
Боже царя храни.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 14)
66
Пит Сампрес Yury Shniperson 9 лет назад
Все правильно, не хрен было деньги народа на большевиков тратить. Я тебя, сталедрочер, оскорблял? Мы тут с господами историческую правду ищем, а т тут со своим русофобским Сталиным прилип.
66
Пит Сампрес Yury Shniperson 9 лет назад
"Работы Ленина-Сталина", это уголовные дела о репрессиях миллионов людей? Я, понимаю, ты клал на русских, тебе по фамилии дадут гражданство другой страны. А нам в этом говне потом жить.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−494
9 лет назад
забавно слушать от человека, который восторженно рассуждает о предательстве украинских военных и правохранителей в крыму, рассуждения о предательствах русских в россии.
если бы за яйца публично подвесили верхушку современной россии, автор бы также увлекательно рассказывал о международных интригах, судьбе страны, об их вскрытых преступлениях, как оптимистично наше будущее, что черное на самом деле - белое, а холодное - горячее.

неужели это еще можно кому-то впарить?
392
Ты сам руководить страной собрался после этого ...? Или как на Украине "нанять" управленцев с Запада. Иди баллотируйся в депутаты и потом на президента.
А то у нас в России столько профессионалов, которые могут страной управлять ... правда все таксистами работают...
125
Aidos 9 лет назад
Я за, я думаю если нанять людей с запада для управления страной и платить им зп, люди были жили лучше
66
Пит Сампрес Ashabad 9 лет назад
Когда большевики брали Москву, им отпор дали юнкера, которые заблокировались в Кремле и дали бой, оставшись верными присяге. В это время в Москве были расквартированы офицеры (не буду врать о количестве, но очень много) и ни одна сука не пришла на им помощь.
125
Aidos Mishganer 9 лет назад
Прекрасный коммент
125
Aidos Mishganer 9 лет назад
Вот только не думаю что с 11 года что то поменялось
Показать ещё 92 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?