FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Бомба замедленного действия. Как развалить систему образования

Бомба замедленного действия. Как развалить систему образования

11420
1
Предлагаю короткую но очень показательную публикацию.Вам ничего не напоминает?
Программа разрушения системы образования (на примере высшего образования) из 7 пунктов:

Источник:

Метки: Педагоги   образование   факты   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
67
263
Graf_Dooku Владимир 7 лет назад
Смысл в том чтобы отупить всё население, а уж н-ное количество тысяч человек в любом случае будут умные, по природе своей или в качестве исключения, не важно. Эти-то люди и будут руководить миллионами идиотов.
263
Graf_Dooku Владимир 7 лет назад
немного не корректный, но яркий пример - вы пастух, пасёте отару овец. Вы ведёте, они прутся за Вами. Чинно, мирно, благородно.
А представьте если каждая овца будет иметь своё мнение - на соседнем лугу трава сочнее, какого хера так рано вышли на выпас, даёшь водопровод в каждый загон и т.д....
127
Alexander 7 лет назад
Работаю в системе образования в Крыму. Все про нас написано. Только мы уже программу перевыполнили.
Учим "двоечников", а на выходе получаем "отличников"
Занимаемся всем, но только не учебой
Прогульщики "зависают" на годы. Некоторые и дипломы получают, ни разу не побывав в учебном заведении.
Двойку поставить нельзя.
Бумаг оформляем в таком количестве, как-будто работаем в типографии
Руководство не может толком объяснить, что и как делать (особенно это касается документации)
Абитуриентов собираем из подворотен, чуть-ли ни силком. Документы ездим на дом принимать.
Поступают дети со средним баллом 3 и ниже. Некоторые читать не умеют.
Чтобы зарплату нормальную заработать, нужно брать полторы - две ставки, а их дают только избранным. Зато спрос такой, вроде люди тысяч по 100 получают.
При Украине был бардак в образовании, но такого, как в России, я не встречал
15
Павел 7 лет назад
+100500! Прям про наш ВУЗ!!!
Комментарий удален
−209
Показать все 7 ответов
−52
PouiLod 7 лет назад
Если я правильно понимаю, то здесь доминируют путинисты и патриоты нынешнего режима. Тривиальный сигнал "фасс" для них звучит несколько иначе: Навальный, либерасты, демократия.... И ни дай бог с этим проявится, буря эмоций, куча молчаливых минусов... в общем, не довольны)
Но, вот вам статья, смысл которой для думающего человека звучит несколько иначе чем написано, а именно: в нашем правительстве сидят предатели Родины и России!!!!
Именно это и хотел сказать автор, но сказал хитро, как бы между строк.
Ирония в том, что его поняли лишь те, кто и так это знал, а те на кого ориентировалась статья ... в общем, опять)... почесались и огляделись в поисках либерастов и Навального)
Показать ещё 56 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?