FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья?

В каких странах образование остановилось на уровне средневековья?

30326
10
По данным ЮНЕСКО самой образованной страной является Северная Корея. В этой стране 100% населения получили образование. Это самый высокий показатель. А какие же страны в конце списка?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 53)
13
Матвей 7 лет назад
у нас в Якутии добывают нефть и газ, но бензин там стоит 60 рублей, а газ дороже чем в Москве... может у нас тоже малообразованная страна?
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
я не расист но выводы напрашиваются сами. негры действительно недалекие люди с недоразвитым интеллектом. пример ЮАР, была процветающая страна под руководством белых. но это же плохо. убрали апартеид, развалили экономику, 40% безработицы, до хера нелегалов, массовое бегство белых бизнесменов!!! сколько негров училось в СССР? и где все эти ученые мужи? грабят свою родину? еще раз, я не расист.
−235
CJIABA CCCP 03 7 лет назад
их же пытались учить. и все что они приняли это оружие!
83
Андрей 7 лет назад
В Гвинеи растут бананы, но стоимость очень высокая, в России добывают нефть, стоимость бензина очень высокая. в чём подвох, где логика? по идее должно быть дёшево, меня как то неправильно учили в школе?
115
ДжимБим S Alexander 7 лет назад
а свобода это рабство.
64
Евгений 7 лет назад
Ничего удивительного. Отец ходит в море на "рыбаке". Груз сдают в Гвинею-Биссау (мелкая страна рядом с Гвинеей). Пока набирали груз (порядка трех недель) в стране два раза сменилось правительство, и компании судовладельцу пришлось заново всем чиновникам давать взятки, что бы работать в том районе. О каком образовании может идти речь, обезьяны с калашами в руках.
432
Youtube's Best Channel 7 лет назад
чечня, дагестан, ингушетия. Почему их нет в списке?
Показать все 6 ответов
432
Youtube's Best Channel BB Z 7 лет назад
Эм... т.е это - главный вопрос?
−235
CJIABA CCCP Youtube's Best Channel 7 лет назад
а ты видать из Африки раз так у тебя плохо с образованием?
348
Майк Лэст-нэйм 7 лет назад
Однако НИГЕР...
49
Predator_182 7 лет назад
обратная зависимость рождаемости от грамотности населения давно уже не новость, вот посмотрим на эти картинки и посмотрим на призывы товарища грефа и ещё некоторых думарей
171
ramajaga 7 лет назад
необразованным стадом, легче управлять.
Показать все 7 ответов
−235
CJIABA CCCP Игорь 7 лет назад
это все негры виноваты!
Показать ещё 45 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?