FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Не то место сейчас называют школой

Не то место сейчас называют школой

425189
22
Российское образование - для кого-то гордость, а для кого-то - отличная тема для прикольного и жизненного поста. Давайте заглянем в отечественные школы и посмотрим, как обстоят там дела на самом деле.
×

Источник:

Метки: Юмор   девушки   образование   школа   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
NeM RA 7 лет назад
7
cpartak 7 лет назад
вауууууууууууууу
489
LeonidKotv 7 лет назад
Мне так в своё время в третьем классе, когда я поставил в тексте тире (а я много читал и уже чувствовал, где их ставить), учительница зачеркнула тире и нарисовала запятую. С аргументацией: "Да, там надо тире, но мы их ещё не учили, так что нечего".
А было это 30 лет назад, так что учителя-самодуры во все времена были.
77
Папа Джордж 7 лет назад
А что говорить, особенно о предпоследних шести фото, если у них х#И в голове.
2
Спавший Владимир 7 лет назад
нет лучше пусть нормальные нравственные девушки и парни учатся ,а не похожие [мат]ей и будущие алкаши(((
38
Судя по комментариям ...очень много педофилов ....
53
Дмитрий Травкин mdany 7 лет назад
скорее это ученица
250
Иван Крузенштерн mdany 7 лет назад
Да уж ... Там и синус и косинус на своих местах. Про котангенс вообще молчу ...
68
Дмитрий Надеев Стрёмный тип 7 лет назад
Ну конечно, а еще Англичанка гадит. Абамка, гад, дрочит в туалетах и спускает на сиденье унитаза. Жидомасоны написали все новые бездуховные учебники, чтобы погубить Россию.
38
Автор Текста Роман 7 лет назад
Похоже на медколледж
38
Автор Текста yfortex 7 лет назад
Такие потом в Google и работают
8
Asatur ZlobnyjViking 7 лет назад
Ды тут половина фоток студенческие.
2
КириллГаврилов Георгий 7 лет назад
Это у взрослого. А если учесть, что это ребенок и у него тахикардия на стресс. Считаем, что 0,5 с на цикл. Итого примерно 180 км/ч
38
Автор Текста КириллГаврилов 7 лет назад
А Георгия видать возили как в задаче описано. Он знает )))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
136
zookko 7 лет назад
да ладно,типа тут ни один в школе не бухал на уроках?и шмаль не курили на трубах?
Показать ещё 50 комментариев (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?