FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Царское угощение: меню с коронации Николая II

Царское угощение: меню с коронации Николая II

39944
7
На коронационный банкет в Москву пригласили 7000 гостей. Перед каждым приглашенным лежал свиток, перевязанный шелковой тесьмой, а в нем находилось выписанное вязью меню.
×

Источник:

Метки: Еда   коронация   меню   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−161
Fergus Людмила 7 лет назад
Так скоро добавка будет
6
Роман Буннерс 7 лет назад
Что тут сказать? Так было,есть и будет. Кто-то будет обжираться различными фуа-гра и рябчиками,а кто-то до конца жизни кроме картошки варёной и квашенной капусты ничего больше не попробует.
−161
Fergus Михалыч 7 лет назад
Так ведь русское быдло с зачаточным разумом не в курсе как и что было, историю не знают, вот и думают, что их предки были барины, а на самом деле они - потомственные холопы и холуи, потомственные рабы.
249
Всеволод Алексеев Fergus 7 лет назад
Я свою родословную знаю до 1644 года. У меня и крепостных-то не было в роду. А ты как был перхотью поза/л/у/пной панского скота, месивший босотой навоз на шляхетских дворах, и которых в города даже ночевать не пускали, так и останешься скоро гнить в своем галицийском цыганестане на четырех костях с польским сапогом у своего свиного рыла.
Комментарий удален
−239
Показать все 6 ответов
115
Nikolay Orlikovskiy Иван Иваныч 7 лет назад
Ну охренеть, нет бы хоть сиськи или поклонскую с путиным, ленивая жопа!
257
Мартин Хондин 7 лет назад
А компот?!!
Комментарий удален
−71
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
447
Евгения Щедринская Kelmen 7 лет назад
А как звучит то красиво- пулярка!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−161
Fergus Злюка_Глюка_Тринадцатая 7 лет назад
А с какого ху-я там должны быть русские блюда? этот замоченный говно-царек не имел ни капли русской крови. Почти вся кремлядь не умела говорить на русском и жила в париже. А 99% русского населения - это крепостные рабы кухня которых состояла из куска низкопробного хлеба и пустых щей.
249
Всеволод Алексеев Zoober 7 лет назад
Драссьти,приехали! А Массандра и Новый свет - на что??)
249
Всеволод Алексеев Fergus 7 лет назад
99% тупого хохлоскота даже не знало, что под крепостным правом находилось менее 30% России. Им алфавит только в 20 веке польские паны подарили, а до этого они ничего не знали,кроме панского сапога в навозе у своего рыла.
0
Илья 7 лет назад
как они делали мороженое в 14го мая?
−161
Fergus Илья 7 лет назад
Рецепт мороженного тех времен содержал в себе селитру..
328
maxpres Vault Boy 7 лет назад
Слева мужичек на Ильича похож,не папка ли за сынишку, ходотайствует своей печенью?)
271
Прохор Vault Boy 7 лет назад
Дайте в руки мне баян,я его порву к х_уям!
−161
Fergus EL Kalmaro 7 лет назад
пустят, даже не сомневайся.
249
Всеволод Алексеев Fergus 7 лет назад
Это хохлоскот скоро на удобрение пустят... Очень скоро...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 61 комментарий (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?