FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
О национальной гордости великобриттов

О национальной гордости великобриттов

12758
6
У сына, получающего второе образование - шеф-повара, идет курс бармена-сомелье и что-то еще в этом роде, в ходе которого им рассказывают не только о том, что с чем смешивать, чтобы не болела голова, но и откуда что взялось.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
240
Сергей Б.С. Сибирь 7 лет назад
Цитата: "ну вот не враги мы!!!!!!!!"
Угу. Ежели твой сосед по участку дачному начнет тебя учить, как картоху сажать, как веранду делать и т.п., как ЖИТЬ на участке, то что ТЫ ему скажешь? :)
Он, конечно, "не враг", он просто хочет с тебя "профит" поиметь по причине своей "умелости". Типа научит "правильно" картоху сажать, а за учебу весь урожай ему отдай, и еще должен будешь, за приобщение к "многовековым ценностям".
Мошенник не враг - он просто мошенник. ;)
240
Сергей Б.С. Димыч 7 лет назад
Цитата: "Ну а что. Британия в рейтинге самых агрессивных стран-впереди планеты всей."
Спорно. Поскольку есть еще СШП. Которые полсотни "мелких войнушек" за последние 60 лет забубенили. На чью пользу войнушки были - понятно. Хотя у СШП ТОТ же менталитет, что и у коренного "наглосакса" из GB: одни корни, одни привычки, одни законы... Все одинаково, кроме территориального расположения...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
"О том, как еще 300 лет вся эта песня повторялась многократно"

В чем вся и суть. В нормальных странах этот процесс уже лет как 100 прекратился, а в России лет 16 как только начался.

"Сергей Васильев (Латвия)"
А что Сереженька, с такой фамилией, делает в ненавистной ему Европе? Может он еще экзамен на гражданина сдавал?
−174
Алексей Федоренко Андрей Разгуляев 7 лет назад
У вас хохлофобия! Сестра, срочно, две охлаждающих дилды этому поциенту.
240
Сергей Б.С. crack 7 лет назад
Цитата: "Даже не знаю как это назвать, свинство наверное, не уважать других, но требовать уважение к себе- это идиотизм."
:)
Вся политика бриттов и СШП - в одной фразе.
С диагнозом "идиотизм".
Беда, что ПОКА у идиотов в лапах - БОЛЬШАЯ дубина. И они с ней добровольно не расстанутся. А при пессимистичном раскладе это - кирдык всей земной цивилизации. НО когда это идиотов волновало? Которым главное - быть КРУЧЕ всех, и дубиной от всех ништяки выбивать.
240
Сергей Б.С. Divergent?!? 7 лет назад
Цитата: "Вот именно таким образом можно (хоть по заказу, хоть самостоятельно, по велению сердца) подготовить памятку об абсолютно любой нации."
Угу. Список в студию. Особенно интересно будет про якутов и эвенков. Навскидку привел.
Так что сиди на попе ровно, англофил, и НЕ ВЯКАЙ, что ВСЕ нации такие же как твоя любимая нация - НАГЛОЕ говно.
Комментарий удален
−355
240
Сергей Б.С. Леший 7 лет назад
Цитата: "Насчёт винокурни всё не так просто. Отношения шотландцев с англичанами сильно напоминают отношения украинцев с русскими... Храброе сердце видели? Ну вот."
Милок. Ты эту траву больше не кури. Ясновельможны паны шляхта (угадай откуда :) ) об быдло (угадай кто :) ) любили свои корабелки пробовать.
А вот когда (после ДОЛГИХ клятв верности и т.п.) хохлы получили ЗАЩИТУ от РИ - об них уже шляхта свои шабли не пробовала - знала, что "ответка" будет такой, что САМИ "вельможны шляхтичи" на свою "родовую шаблю" голым задом сядут, лишь бы без головы не остаться, да дальше панувать (но уже среди своих смердов).

"На пальцах": были хохлы шляхетским быдлом, метнулись к РИ - "защити, спаси, век верны будем!". Ну и после "воссоединения Украины с Россией" (фигли лицемерить - ПРИСОЕДИНИЛИ хохлов к РИ и соседям "добронравным" намекнули - "полезете пановать - огребете"), стало неплохо им. Так БИЛИ их с тех пор мало. Вот и захотелось опять под шаблю да плетку.
−102
Thomsen Алексей 7 лет назад
любая империя беспощадна. Кроме, разумеется, фентэзийных, типа кампанелловской или укров. Сказочные империи изобретают колесо, языки и протообщество соцЬяльной справедливости. Разумеется, в свободное от рытья морей время.
А вот реальное имперство - кровь, лицемерие, ложь и военная сила. В данной исторической весовой категории бриттам с их изоБРИТатетльностью равных не было. До поры. И пресловутый "ефрейтор" сыграл скромную, но фатальную роль.
−102
Thomsen skantor 7 лет назад
согласен.
240
Сергей Б.С. Thomsen 7 лет назад
Цитата: "любая империя беспощадна."
Да ну?
Расскажи, в чем была беспощадна Российская империя (РИ)?
Просто интересно. По "общепринятому" мнению "британских ученых" - РИ самая кровавая. При "маленьких неувязочках" насчет уничтожения коренного населения (СШП и индейцы - АУ!), уничтожения СОБСТВЕННЫХ граждан (Великобритания и "огораживание" - АУ!).
Ну РИ вполне планомерно и неотвратимо навешивала люлей ВНЕШНИМ врагам, которые ее "цивилизованности" пытались учить. И ШО?
Пришли СВОЙ "порядок" навести - ну так звиздюлей получите и отвалите. ДАЖЕ не "добивали побежденных". Это ТЕПЕРЬ беспощадность?

Как-то так. ;)
−102
Thomsen Сергей Б.С. 7 лет назад
Как-то так. (ц)

разумеется, именно так. И никак.
Вам собеседники не нужны, думаю.
Показать все 8 ответов
240
Сергей Б.С. Геннадий Плоткин 7 лет назад
Цитата: "И принципиальной разницы между, например, русскими казаками, покорявшими Сибирь и британскими солдатами, покорявшими Индию - никакой."
Угу. Если не учитывать "маленькую разницу" в отношениях между бриттом и индийцем (у "доблестных бриттов"), и между казаком и якутом, эвенком и т.п.
Ну подумаешь, "маленькая разница": в Индии местный - "живая вещь", а в Сибири - человек.

Особенно ежели учесть кто с кем роднился в Индии и в Сибири.

Ври дальше, разрешаю.
240
Сергей Б.С. Геннадий Плоткин 7 лет назад
Цитата: "Ты совсем плохо учился в школе?..."
Парниша, не спрыгивай с темы.
Что там, все-таки насчет англо-бурской войны?
И насчет ПЕРВЫХ концлагерей?
Это для начала.
А для продолжения, ТВОЯ же цитата:
"Так, пара примеров.
- войны Наполеоновского периода (абсолютно равный, а местами и превосходивший англичан противник);
- англо-зулусские войны (зулусы при примитивном вооружении имели значительное превосходство в живой силе, а также военную организацию близкую к европейской);
- англо-бурские войны (буры - технически абсолютно равный англичанам противник, обладавший высоким моральным духом и превосходно знавший особенности ТВД)."
И ШО?
Англичане победили Наполеона? Не делай мне смешно. Первый абзац, резюме: парниша, ты в лужу пукнул. :)
Англо-зулусские войны - ну как раз про, цитата: "По "странному стечению обстоятельств" у "стойких и доблестных британских солдат" хорошо получалось воевать только там, где отрыв в технологии. Типа с папуасами, вооруженными копьями - воевали ружьями."
Как ни организуй армию, но с копьями против ружей можно воевать только если ВСЕ, кто с ружьями - понятия не имеют, как ружья стреляют. Как собачки Павлова воюют. Причем САМ же обозначил примитивное вооружение зулусов.
Опять пук в лужу у тебя, парниша. :)
А что осталось - дык осталась как раз Англо-бурская война. Та самая, в которой "цивилизованные по самое немогу" англичане просто загнали в ПЕРВЫЕ в истории концлагеря мирное население, и пообещали все его угробить. При этом совсем не все узники этих ПЕРВЫХ в истории концлагерей были из семей бурских ополченцев.
Буры не сомневались в "человечности" наглосаксов.

Ну и "на добивание", твоя цитата: "Поскольку я вижу, что не зная многих фактов по данной теме ("погугли" - это как раз твой уровень) ты во многом делаешь абсолютно неверные выводы..."
ФАКТЫ в студию, поскольку, как в СМИ СШП насчет "у нас есть факты, что ВКС РФ бомбили больницы, но мы их вам не покажем" - НЕ ПРОКАТИТ.
"На пальцах": либо опровергающие факты (особенно про ТВОИ же примеры "героических побед" наглосаксов ;) ), либо ПУКАЙ В ЛУЖУ ДАЛЬШЕ!
Цитата: "Скажу лишь, что 20-летний стаж работы в качестве редактора военно-исторического издания позволяет мне быть уверенным в своих утверждениях."
Я щаз заплАчу. А что там Волкогонов наваял? Или "их кровавейшество" Жуков в своих мемуарах?
Не делай мне смешно, я же лопну. ЛЮБОЙ редактор - это ПОЛИТИЧЕСКАЯ фигура. Про "маршала Победу" статейки "пропускал"?
Раз с понтом 20 лет редакторствовал - значит было дело... Политиканствуй дальше.
240
Сергей Б.С. Геннадий Плоткин 7 лет назад
:)
Я необразован, но у меня - ФАКТЫ, а у тебя - ничего, кроме понтов.

ФАКТЫ в студию, интеллихент английского пошиба.

Можешь дальше со своими наглосаксами дискутировать, где "джентльмену" верят на слово.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?