FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Mercedes-Benz W221 за 1.700.000р. НАГЛЫЙ ОБМАН!!!

Mercedes-Benz W221 за 1.700.000р. НАГЛЫЙ ОБМАН!!!

25131
1
Mercedes-Benz W221 за 1.700.000р. НАГЛЫЙ ОБМАН!!!
Метки: Видео   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
372
Storm. 7 лет назад
Не думаю, что это бесплатно)
250
orangegrass Александр 7 лет назад
Пробег - очень условны фактор. При покупке б/у в любом случае необходим тщательный осмотр, проверка доков и принятие решения по его результатам. Машина с 2 сотнями пробега, за которой ухаживали может оказаться в гораздо лучшем состоянии, чем 50-ю. Можно ушатать авто и еще быстрее. И знание местных правил игры. На ДВ например на пробег мало кто смотрит. Если сам заказываешь с аукциона стоит смотреть и на пробег, он почти наверняка честный. Главное помнить, что это дает большую вероятность лучшего состояния, но ни как не гарантию. И в двигателе с 30-50 тыс может обнаружится закоксовавшееся масло с завода а в другом с парой сотен не найдешь толком к чему придраться.
Комментарий удален
−7
428
tony 7 лет назад
Подписан на этого автора Максим Шелком (криминалист)
Много чего нового узнал при покупке б\у.
50
Кирил 7 лет назад
а никак нельзя пробить страховые выплаты по автомобилю?
50
Кирил 7 лет назад
Получается, если бы те кто скручивал пробег, переписали бы время работы подушек, а так же ошибки разбросали бы по пробегу и поудаляли половину - никто бы ничего не определил.
423
player50057 Вася Пупкин 7 лет назад
Что же тут смешного? Когда деньги реально быстро нужны и не то отдают.. И квартиры ниже рынка намного. Особенно сейчас довольно легко обладая наличкой можно многое взять с хорошей скидкой..
Комментарий удален
44
Показать все 7 ответов
302
МаксимСамойлов Николай 7 лет назад
заберу за 300 )))
71
Вован 7 лет назад
хорошенько потрудились сбивая пробег. все блоки выправили. хорошую сумму, должно быть, за это взяли!
Комментарий удален
146
Комментарий удален
146
71
Вован santasour 7 лет назад
двигло ушатанное, так что даже чисто по подушкам видно, даже если пробега нет на самом деле.
Комментарий удален
44
450
Инопланетянин 7 лет назад
Бывает... что поделать, пока не начнут за обман жестко прессовать под статью так и будут лапичку вешать.
Лично я сделал проще. Покупал еще авто, практически сразу после ввода санкций нам. Тогда решил точно, что буду брать нашу! Не парился и пошел гранту купил с салона. И не нужно никаких провер, ну.. в большинстве случаев, за редким исключением)) ибо новое + гарантия.
Показать все 7 ответов
450
Инопланетянин Thomsen 7 лет назад
Есть, но нах он мне? Для меня авто это просто средство передвижения, а не понты. К тому же мерсы щас уже не те, что раньше. А сломаться может любое авто + многое зависит от владельцев. Просто купил в люксе, самую топовую на то время. Там есть все что нужно.. ну .. подогрева зеркал не хватает с обогревом лобового) А так нормаль. Дешево и сердито.
−101
Thomsen Инопланетянин 7 лет назад
Есть, но нах он мне? (ц)

да бросьте уж, чего пыль-то в глаза пускать - "есть деньги на рейндж, но купил приору из принцЫпа". Смешно.
"Мерседес уже не тот"

Значит, в "калинах" в основном состоятельные люди ездят. Просто "не до понтов". Теперь я знаю всё.
450
Инопланетянин valentin72 7 лет назад
моей почти 2 года. нигде нет ржи, нигде. Только на элементах подвески.
Показать ещё

На что жалуетесь?