FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Mercedes-Benz W221 за 1.700.000р. НАГЛЫЙ ОБМАН!!!

Mercedes-Benz W221 за 1.700.000р. НАГЛЫЙ ОБМАН!!!

25128
1
Mercedes-Benz W221 за 1.700.000р. НАГЛЫЙ ОБМАН!!!
Метки: Видео   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
372
Storm. 7 лет назад
Не думаю, что это бесплатно)
250
orangegrass Александр 7 лет назад
Пробег - очень условны фактор. При покупке б/у в любом случае необходим тщательный осмотр, проверка доков и принятие решения по его результатам. Машина с 2 сотнями пробега, за которой ухаживали может оказаться в гораздо лучшем состоянии, чем 50-ю. Можно ушатать авто и еще быстрее. И знание местных правил игры. На ДВ например на пробег мало кто смотрит. Если сам заказываешь с аукциона стоит смотреть и на пробег, он почти наверняка честный. Главное помнить, что это дает большую вероятность лучшего состояния, но ни как не гарантию. И в двигателе с 30-50 тыс может обнаружится закоксовавшееся масло с завода а в другом с парой сотен не найдешь толком к чему придраться.
Комментарий удален
−7
428
tony 7 лет назад
Подписан на этого автора Максим Шелком (криминалист)
Много чего нового узнал при покупке б\у.
50
Кирил 7 лет назад
а никак нельзя пробить страховые выплаты по автомобилю?
50
Кирил 7 лет назад
Получается, если бы те кто скручивал пробег, переписали бы время работы подушек, а так же ошибки разбросали бы по пробегу и поудаляли половину - никто бы ничего не определил.
423
player50057 Вася Пупкин 7 лет назад
Что же тут смешного? Когда деньги реально быстро нужны и не то отдают.. И квартиры ниже рынка намного. Особенно сейчас довольно легко обладая наличкой можно многое взять с хорошей скидкой..
Комментарий удален
44
Показать все 7 ответов
302
МаксимСамойлов Николай 7 лет назад
заберу за 300 )))
71
Вован 7 лет назад
хорошенько потрудились сбивая пробег. все блоки выправили. хорошую сумму, должно быть, за это взяли!
Комментарий удален
146
Комментарий удален
146
71
Вован santasour 7 лет назад
двигло ушатанное, так что даже чисто по подушкам видно, даже если пробега нет на самом деле.
Комментарий удален
44
450
Инопланетянин 7 лет назад
Бывает... что поделать, пока не начнут за обман жестко прессовать под статью так и будут лапичку вешать.
Лично я сделал проще. Покупал еще авто, практически сразу после ввода санкций нам. Тогда решил точно, что буду брать нашу! Не парился и пошел гранту купил с салона. И не нужно никаких провер, ну.. в большинстве случаев, за редким исключением)) ибо новое + гарантия.
Показать все 7 ответов
450
Инопланетянин Thomsen 7 лет назад
Есть, но нах он мне? Для меня авто это просто средство передвижения, а не понты. К тому же мерсы щас уже не те, что раньше. А сломаться может любое авто + многое зависит от владельцев. Просто купил в люксе, самую топовую на то время. Там есть все что нужно.. ну .. подогрева зеркал не хватает с обогревом лобового) А так нормаль. Дешево и сердито.
−101
Thomsen Инопланетянин 7 лет назад
Есть, но нах он мне? (ц)

да бросьте уж, чего пыль-то в глаза пускать - "есть деньги на рейндж, но купил приору из принцЫпа". Смешно.
"Мерседес уже не тот"

Значит, в "калинах" в основном состоятельные люди ездят. Просто "не до понтов". Теперь я знаю всё.
450
Инопланетянин valentin72 7 лет назад
моей почти 2 года. нигде нет ржи, нигде. Только на элементах подвески.
Показать ещё

На что жалуетесь?