FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Пластинки нашего детства

Пластинки нашего детства

6539
11
В детстве обожал слушать пластинки! И сказки и музыкальные. "Бременские Музыканты" и песни из фильма "17 мгновений весны".
×
Метки: СССР   винил   пластинок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
347
антон 8 лет назад
полуслепой петух правит беззубым ослом,который еще тянет телегу с посиневшим от всей этой вакханалии бобиком и кастрированным котом,наяривающим по струнам черепом цыпленка
347
антон Starik Romualdych 8 лет назад
мультфильмы на магнитофон,ты наверно из кокона вылуплялся под песню Колы Бельды
453
Alexey 8 лет назад
Бременских в свое время затер до дыр! И выучил наизусть!

Автору за ссылку респектище!!!
Комментарий удален
−44
−13
dude 8 лет назад
А как же "Голубой щенок"? Вот современный прикол с ним
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбургском театре эстрады с новой силой разгорается скандал вокруг детской постановки «Голубой щенок». Свежеиспеченный худрук театра Александр Новиков снял ее с показа. 24 июня 2010 года он заявил на пресс-конференции, что «Голубой щенок» насквозь пронизан духом педофилии. Это вызвало шквал эмоций как у обычных горожан, так и у родителей детей, занятых в постановке.
5 июля А.Новиков пояснил, что балетный спектакль «Голубой щенок» был снят с показа не из-за того, что в его названии есть слово «голубой». «Это не имеет никакого отношения к моему решению, если бы он назывался черный, белый или зеленый, я бы его все равно снял», — заметил певец. По его словам, причина в низком художественном уровне и низком исполнительском мастерстве артистов. Более того, у театра нет договора с владельцами интеллектуальной собственности на публичный показ этого произведения.
«Голубой щенок» — музыкальная постановка режиссера Ефима Гамбурга. Автор сценария — Юрий Энтин (по мотивам сказки Дьюлы Урбана). Премьера мультфильма состоялась 28 ноября 1976 года.
«Этот мультфильм я очень люблю и считаю его одной из выдающихся сказок. Я не позволил сделать из этой доброй, красивой сказки балаганный, дешевый, самодеятельный педофильник», — заявил А.Новиков.
В будущем к постановке спектакля театр эстрады, возможно, вернется. А.Новиков намерен пригласить для этой работы самого Ю.Энтина. Контракт же с режиссером спектакля Мариной Головиной — женой бывшего директора театра эстрады — продлевать не будут. Его срок истекает 31 июля.
Как сообщила «Уралинформбюро» М.Головина, которую на пресс-конференцию не пропустили, сегодня она подаст в суд. «Я такое обвинение и уничижение в свой адрес не позволю», — заявила режиссер. Премьера спектакля состоялась в марте 2009 года, и тогда ни одного отрицательного отклика не было.
М.Головина отметила, что спектакль здесь абсолютно ни при чем, травят ее как жену бывшего директора. «Балетная труппа — сильная, профессиональная. Все танцовщики имеют среднее специальное образование, и обвинять их, что они что-то плохо исполняют, — это просто смешно», — резюмировала бывший главный балетмейстер театра. М.Головина также сообщила, что она разговаривала с Ю.Энтиным и он попросил прислать ему запись спектакля. Если ему понравится постановка, он восстановит спектакль в своем центре.
М.Головину поддерживают родители детей, участвовавших в спектакле, и коллеги по цеху. В частности, бабушка девочки, которая играла роль щенка, сообщила А.Новикову, что она очень оскорблена его словами и рада, что ее внучка не знает об этой ситуации. Худрук ответил, что, когда будет новая постановка, девочку вновь пригласят играть роль щенка. «Я запретил не вашу внучку, а сценографию, которая является сомнительной и отдает духом педофилии», — сказал певец. Однако женщина заявила, что девочка на пороге театра больше не появится.
−13
dude предводитель дворянства! 8 лет назад
в детстве в нач 80х-действительно был любимым многими.В отрочестве 90х-только ленивый в школе его не стебал.
Один раз даже кому то из училок додумалось показать это т мульт на совместном просмотре в классном тв-это было что то....Комментарии были-ща камеди клаб отдыхает
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?