FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Пластинки нашего детства

Пластинки нашего детства

6536
11
В детстве обожал слушать пластинки! И сказки и музыкальные. "Бременские Музыканты" и песни из фильма "17 мгновений весны".
×
Метки: СССР   винил   пластинок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 7 ответов
347
антон 8 лет назад
полуслепой петух правит беззубым ослом,который еще тянет телегу с посиневшим от всей этой вакханалии бобиком и кастрированным котом,наяривающим по струнам черепом цыпленка
347
антон Starik Romualdych 8 лет назад
мультфильмы на магнитофон,ты наверно из кокона вылуплялся под песню Колы Бельды
453
Alexey 8 лет назад
Бременских в свое время затер до дыр! И выучил наизусть!

Автору за ссылку респектище!!!
Комментарий удален
−44
−13
dude 8 лет назад
А как же "Голубой щенок"? Вот современный прикол с ним
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбургском театре эстрады с новой силой разгорается скандал вокруг детской постановки «Голубой щенок». Свежеиспеченный худрук театра Александр Новиков снял ее с показа. 24 июня 2010 года он заявил на пресс-конференции, что «Голубой щенок» насквозь пронизан духом педофилии. Это вызвало шквал эмоций как у обычных горожан, так и у родителей детей, занятых в постановке.
5 июля А.Новиков пояснил, что балетный спектакль «Голубой щенок» был снят с показа не из-за того, что в его названии есть слово «голубой». «Это не имеет никакого отношения к моему решению, если бы он назывался черный, белый или зеленый, я бы его все равно снял», — заметил певец. По его словам, причина в низком художественном уровне и низком исполнительском мастерстве артистов. Более того, у театра нет договора с владельцами интеллектуальной собственности на публичный показ этого произведения.
«Голубой щенок» — музыкальная постановка режиссера Ефима Гамбурга. Автор сценария — Юрий Энтин (по мотивам сказки Дьюлы Урбана). Премьера мультфильма состоялась 28 ноября 1976 года.
«Этот мультфильм я очень люблю и считаю его одной из выдающихся сказок. Я не позволил сделать из этой доброй, красивой сказки балаганный, дешевый, самодеятельный педофильник», — заявил А.Новиков.
В будущем к постановке спектакля театр эстрады, возможно, вернется. А.Новиков намерен пригласить для этой работы самого Ю.Энтина. Контракт же с режиссером спектакля Мариной Головиной — женой бывшего директора театра эстрады — продлевать не будут. Его срок истекает 31 июля.
Как сообщила «Уралинформбюро» М.Головина, которую на пресс-конференцию не пропустили, сегодня она подаст в суд. «Я такое обвинение и уничижение в свой адрес не позволю», — заявила режиссер. Премьера спектакля состоялась в марте 2009 года, и тогда ни одного отрицательного отклика не было.
М.Головина отметила, что спектакль здесь абсолютно ни при чем, травят ее как жену бывшего директора. «Балетная труппа — сильная, профессиональная. Все танцовщики имеют среднее специальное образование, и обвинять их, что они что-то плохо исполняют, — это просто смешно», — резюмировала бывший главный балетмейстер театра. М.Головина также сообщила, что она разговаривала с Ю.Энтиным и он попросил прислать ему запись спектакля. Если ему понравится постановка, он восстановит спектакль в своем центре.
М.Головину поддерживают родители детей, участвовавших в спектакле, и коллеги по цеху. В частности, бабушка девочки, которая играла роль щенка, сообщила А.Новикову, что она очень оскорблена его словами и рада, что ее внучка не знает об этой ситуации. Худрук ответил, что, когда будет новая постановка, девочку вновь пригласят играть роль щенка. «Я запретил не вашу внучку, а сценографию, которая является сомнительной и отдает духом педофилии», — сказал певец. Однако женщина заявила, что девочка на пороге театра больше не появится.
−13
dude предводитель дворянства! 8 лет назад
в детстве в нач 80х-действительно был любимым многими.В отрочестве 90х-только ленивый в школе его не стебал.
Один раз даже кому то из училок додумалось показать это т мульт на совместном просмотре в классном тв-это было что то....Комментарии были-ща камеди клаб отдыхает
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?