FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
"Ну, что тебе сказать про Сахалин?" (С)

"Ну, что тебе сказать про Сахалин?" (С)

34047
59
Факты и фотографии о Сахалине или почему на Сахалине в железнодорожных путях три рельсы...
×
Метки: Сахалин   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
417
Сергей 8 лет назад
Будучи в командировке, по пути в Ноглики, обратил внимание коллег на ширину японской колеи, проводница (гори РЖД в аду) запомнила. Первое что она сделала - натравила ментов на наше купе.... На столе была полукилограмовая банка икры и 0,5 водки, успели налить грамм по 25 и закусить. Результат -коллеги приезжие из городов и весей, я коренной и мне пох, и не поэтому (а потому как насяльника), ессно так называемую вину на себя. Штраф питсот рублей и лекция какие мы там все в москвабадеакуевшие (за распитие в паравозе). Честно оформил на свое имя, правда на дачный адрес, встретив в магазе на даче по возвращении почтальЁншу попросил если придет выкинуть нна. Не пришло. Занавес. Единственное хорошее воспоминание о Сахалине - инет на каждом пеньке, тогда через 3G, и быстрее чем в Мск, (2012 год, честные 16-20мБит). Для сравнения- петропавлоск - вроде материк, а инета там точка нет (тогда).
295
Антон Малыгин 8 лет назад
Красиво ...
49
Виктор 8 лет назад
Нам нужно больше рассказов про Сахалин!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−336
HugeMug 8 лет назад
Сахалин, Приднестровье, Южная Осетия и Крым. Кому вы нужны несчастые?
74
Dm Просто Я 8 лет назад
Но только не та, о которой написано (зубатка)... А мелкая и жареная на сковороде в кляре мучном... И непременно жарить нужно целиком (неразделывать). А потом сидишь и не можешь остановиться в этом процессе - отделении вкусняшки от всего остального - как семечки - сложно!
5
Svetlana Em 8 лет назад
Вот это я понимаю. И самой почитать интересно и другим показать не стыдно.
74
Dm Profinerus 8 лет назад
Там их очень много и по теории вероятности и такое возможно!
3
Максим Profinerus 8 лет назад
Ваще реально! Трубача полно, можно просто руками собирать, а если с маской то осьминог точно будет.
7
Sergei 8 лет назад
Ну что сказать. Написано красиво, но не точно. Коренные жители, это айны. Корюшку никогда не клали в уху. Корюшка идет разная. Сначала идет в реки и в лагуну Буссе малоротка (до 20 см), а потом на прибрежном припае ловят зубатку. Резиденция губернатора находилась в другом месте. Пролив между материком и островом называется Татарским. Японцы владели только югом острова. До революции и после, до 1947 года столицей был Александровск Сахалинский. Семья отца жила в доме, где до революции останавливался Чехов. Там же ещё остались царские склады из бревен лиственницы. На юге много японских зданий. Одно из них здание института Морской геологии и геофизики, где изучают землетрясения, которые очень часты на Курилах. Много можно написать о доме. Но лучше увидеть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
plotnikov.carpenter-jazz levka 8 лет назад
20 тыс рублей, по плоскому тарифу, это не дорого. Если для вас это дорого, то лететь вам не куда не надо вообще.
74
Dm plotnikov.carpenter-jazz 8 лет назад
Летать "нЕ куда не надо" Вам, дабы не позориться. А лучше, ещё и не писать, дабы не обличать безграмотность.
184
plotnikov.carpenter-jazz Dm 8 лет назад
Спасибо за подсказку, но я сам решу, писать мне или не писать здесь. Тем более летать или не летать.
0
ДенисМушников skinpak 8 лет назад
Делать нечего? оО
Вы думаете на Сахалин нужно лететь чтобы сходить в музей или в Кинотеатр?
Тут природа, сотни красивейших мест, 10 дней близко не хватит чтобы побывать на всех красивых местах нашего острова. Я сам то еще не везде был.
38
petrov 8 лет назад
Здание краеведческого музея в Ю-Сахалинске строили японцы как музей, а не здание губернатора.
Показать ещё 27 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?