FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
"Ну, что тебе сказать про Сахалин?" (С)

"Ну, что тебе сказать про Сахалин?" (С)

34043
59
Факты и фотографии о Сахалине или почему на Сахалине в железнодорожных путях три рельсы...
×
Метки: Сахалин   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
417
Сергей 8 лет назад
Будучи в командировке, по пути в Ноглики, обратил внимание коллег на ширину японской колеи, проводница (гори РЖД в аду) запомнила. Первое что она сделала - натравила ментов на наше купе.... На столе была полукилограмовая банка икры и 0,5 водки, успели налить грамм по 25 и закусить. Результат -коллеги приезжие из городов и весей, я коренной и мне пох, и не поэтому (а потому как насяльника), ессно так называемую вину на себя. Штраф питсот рублей и лекция какие мы там все в москвабадеакуевшие (за распитие в паравозе). Честно оформил на свое имя, правда на дачный адрес, встретив в магазе на даче по возвращении почтальЁншу попросил если придет выкинуть нна. Не пришло. Занавес. Единственное хорошее воспоминание о Сахалине - инет на каждом пеньке, тогда через 3G, и быстрее чем в Мск, (2012 год, честные 16-20мБит). Для сравнения- петропавлоск - вроде материк, а инета там точка нет (тогда).
295
Антон Малыгин 8 лет назад
Красиво ...
49
Виктор 8 лет назад
Нам нужно больше рассказов про Сахалин!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−336
HugeMug 8 лет назад
Сахалин, Приднестровье, Южная Осетия и Крым. Кому вы нужны несчастые?
74
Dm Просто Я 8 лет назад
Но только не та, о которой написано (зубатка)... А мелкая и жареная на сковороде в кляре мучном... И непременно жарить нужно целиком (неразделывать). А потом сидишь и не можешь остановиться в этом процессе - отделении вкусняшки от всего остального - как семечки - сложно!
5
Svetlana Em 8 лет назад
Вот это я понимаю. И самой почитать интересно и другим показать не стыдно.
74
Dm Profinerus 8 лет назад
Там их очень много и по теории вероятности и такое возможно!
3
Максим Profinerus 8 лет назад
Ваще реально! Трубача полно, можно просто руками собирать, а если с маской то осьминог точно будет.
7
Sergei 8 лет назад
Ну что сказать. Написано красиво, но не точно. Коренные жители, это айны. Корюшку никогда не клали в уху. Корюшка идет разная. Сначала идет в реки и в лагуну Буссе малоротка (до 20 см), а потом на прибрежном припае ловят зубатку. Резиденция губернатора находилась в другом месте. Пролив между материком и островом называется Татарским. Японцы владели только югом острова. До революции и после, до 1947 года столицей был Александровск Сахалинский. Семья отца жила в доме, где до революции останавливался Чехов. Там же ещё остались царские склады из бревен лиственницы. На юге много японских зданий. Одно из них здание института Морской геологии и геофизики, где изучают землетрясения, которые очень часты на Курилах. Много можно написать о доме. Но лучше увидеть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
plotnikov.carpenter-jazz levka 8 лет назад
20 тыс рублей, по плоскому тарифу, это не дорого. Если для вас это дорого, то лететь вам не куда не надо вообще.
74
Dm plotnikov.carpenter-jazz 8 лет назад
Летать "нЕ куда не надо" Вам, дабы не позориться. А лучше, ещё и не писать, дабы не обличать безграмотность.
184
plotnikov.carpenter-jazz Dm 8 лет назад
Спасибо за подсказку, но я сам решу, писать мне или не писать здесь. Тем более летать или не летать.
0
ДенисМушников skinpak 8 лет назад
Делать нечего? оО
Вы думаете на Сахалин нужно лететь чтобы сходить в музей или в Кинотеатр?
Тут природа, сотни красивейших мест, 10 дней близко не хватит чтобы побывать на всех красивых местах нашего острова. Я сам то еще не везде был.
38
petrov 8 лет назад
Здание краеведческого музея в Ю-Сахалинске строили японцы как музей, а не здание губернатора.
Показать ещё 27 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?