FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Мама решила устроить своей 6-летней дочери удивительное приключение прежде, чем та ослепнет

Мама решила устроить своей 6-летней дочери удивительное приключение прежде, чем та ослепнет

32084
9
Мама 6-летней Кайли Херрел, страдающей от прогрессирующей потери зрения, решила сделать для дочери нечто удивительное, а именно устроить ей приключение, в котором девочка сможет увидеть мир прежде, чем потеряет зрение.
×

Источник:

Метки: дети   жизни   слепота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
240
22
Tatyana Aziullina 8 лет назад
Согласна, молюсь и надеюсь, что скоро доктора научаться возвращать и сохранять зрения в самых сложных случаях. А ещё дай Бог случиться чуду, чтобы девочка никогда не потеряла зрение.
201
Dezgra 8 лет назад
Надеюсь, что прогресс медицины позволит сохранить зрение этой малышке и вернуть его многим другим. В мире много плохого, это так, но и красоты много. Пусть у каждого будет возможность видеть!
−212
Ampir 8 лет назад
Надо всегда помнить - что инвалидом человека часто делает не его недуг а не адаптированная среда вокруг этого человека... например, тот кто парализован ниже пояса если не может играть в баскетбол то только потому что у него нет специальной кресла каталки или... вход в спортивный зал только через ступеньки и нет лифта... или в спортивном зале правила - что играть в баскебол могут только люди кто умеют ходить. и так парализованный человек становится инвалидом потому что все вокруг него делает его инвалидом а не потому что человек не может ходить. Так же и с этой девочкой - когда она ослепнет жизнь на этом не закончится, а дальше мы (как общество) должны ей помочь не стать инвалидом.
−212
Ampir NaCl 8 лет назад
достоевский этот вопрос задавал в братьях карамазовых и на него же и отвечал там же...
122
АлексейСоловьёв NaCl 8 лет назад
где-же природный естественный отбор, над которым так извращается человек? ну, закидываете дизлайками, любители самообмана!
95
Руслан Аникеев АлексейСоловьёв 8 лет назад
как где? с огромной вероятностью эта расположенность к болезни не передастся в следующее поколение.
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
очень тронуло....за что, Господи, ей-то, такой малышке?
все красиво, но конечно...а потом...блин...и сколько ей отмерено...пока родители живы(?)пздец! я не верю в бога.отказываюсь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
169
Zahar Andreev BARS_777 8 лет назад
Mudak
180
Andrey Biryukov Zahar Andreev 8 лет назад
жестко (но справедливо), но не все схватывают с полуслова, поверь....тупые бесят, чесслово.
90
BlokAda BARS_777 8 лет назад
Ослепнет она в любом случае. И, как в статье написано, это может произойти в любой момент. Так лучше хоть что-то успеть нового ребёнку показать, чем сидеть ожидать неминуемого.
−9
amsmba 8 лет назад
Идея создать банк памяти в сложившейся ситуации очень хорошая, только я думаю, что вместо диснейлендов и принцесс тут можно было разработать спецпрограмму формирования подготовки к слепоте.
Такую программу вполне можно было заказать в подходящем мнституте типа МИТ, или даже гугль потому как здесь проблема информацционного плана.
Учитывая медийную шумиху такая работа обошлась бы родителям даром
476
Misha Gold 8 лет назад
Этот мир сошел с ума. Идешь по улицам и смотришь, как пьяницы и наркоманы пьют и колятся и хоть бы что, даже не простывают. А тут дитя, которое ничего еще не понимает, ничего не видело в этом прекрасном мире и такое. Не справедливо. Дай Бог терпения им всем
176
Vasily Bykov Misha Gold 8 лет назад
Михаил, а как же старые поговорки, везет дуракам и пьяницам, или пьяному все с как гуся вода, жалко девочку мама молодец, сам бухаю, и полностью с вами согласен что мир сошел с ума, уже бы и дальше пора пойти, но видно в раю мне пока не рады))) а в аду место закончилось
201
Dezgra Митрий 8 лет назад
Дмитрий, девочке дальше жить в этом мире; она в любом случае будет знать, чего лишена – в отличие от слепых с рождения.
У меня и у старшего сына сильная прогрессирующая близорукость – я бы постарался набрать сам и дать ребёнку больше зрительных впечатлений перед надвигающейся слепотой, случись подобное.
11
Radiant 8 лет назад
Блин... До слез(( Не знаю выдержал бы я такое на месте ее мамки! Но мамка молодец! Дай Бог здоровья и счатсья ее маленькой доче и ей самой!
93
Yury Matveyev 8 лет назад
просто задница....она же ослепнет, какой кошмар...до чего жесток мир
Показать ещё 23 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?