FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Легализация оружия: опыт США, над которым стоит задуматься

Легализация оружия: опыт США, над которым стоит задуматься

57615
11
В США право граждан на ношение оружия гарантировано Второй поправкой к конституции. Конкретные правила получения лицензий, хранения и ношения стволов регулируются каждым штатом по-разному, но в целом закон един: ни один гражданин не может быть лишен права носить оружие без самых серьезных оснований. Российские сторонники легализации огнестрела часто ссылаются на опыт США. Что ж, давайте познакомимся с ним поближе.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Оружие   США   за и против   легализация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1561  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
oBzerver 8 лет назад
Автоту статьи задумыватся надо прежде чем фигню писать. в Америке за последние 15 лет количество оружия увиличилось в 2 раза а колличество убийств уменьшилось в 3 раза. В России убийств в 2.5 раза болше. В Британии после запрета на оружие в 1998 году колличество убийств выросло в 2 раза и спало на уровень 1998 года через 10 лет, после увеличения полиции на 35%. То же самое в Австралии. А те кто говорят что в Канаде и Финляндии мол нельзя оружие перевозить, вообще, извиняюсь, идиоты, когда человек идет на самое тяжкое преступление такое как убийство то ему наплевать на запрет первозки оружия.
151
Azat Gafurov Zatts 7 лет назад
потому и тянут-знают за кем пойдет охота и полицаям придется о законах вспомнить и чинушам-сто раз подумают прежде чем баллотироваться если нихера не смыслишь.
28
Vadim Kim 8 лет назад
Armed society is polite society! Вооруженные люди - вежливые люди.
76
Stas Zab Zatts 8 лет назад
Нет. Просто Вы 10 раз подумаете прежде чем послать на хер. Ведь у вашего оппонента может оказаться оружие.
28
Vadim Kim 8 лет назад
[мат], автор мудак! Рассуждает о том, о чем не имеет ни малейшего представления.
242
Полный говнопост! Редко такое пишу, но тупо передернута статистика, на ютьюбе есть каналы: "Влад Борисыч" , "RuBearUSA", например, да и еще довольно много... Люди там живут и реально оценивают ситуацию, у Борисыча рекомендую посмотреть серию "Оружейная свобода" многое понятно станет ...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
45
sleon 8 лет назад
А почему же автор забыл рассказать от "обратной стороне медали"? Ай-яй-яй, оружие - это плохо, ай-яй-яй...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
75
LivsiMD 8 лет назад
Просто ребятки думают - "Вот разрешат стволы, так кто косо посмотри , я стрелять начну и стволом грозить."
Ага, счас. В то же сшп применение оружия, в большинстве штатов, не такая простая задача, вот так с ходу не постреляешь.
И вторая сторона - тогда и милиции нужна расширять полномочия. Все те же сшп - да тебя пристрелит коп при любой показавшейся ему угрозе, и ему ничего не будет. Такая возможность у них появилась как раз из-за того , что население вооруженно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 47 комментариев (из 1489)
Показать ещё

На что жалуетесь?