FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Легализация оружия: опыт США, над которым стоит задуматься

Легализация оружия: опыт США, над которым стоит задуматься

57615
11
В США право граждан на ношение оружия гарантировано Второй поправкой к конституции. Конкретные правила получения лицензий, хранения и ношения стволов регулируются каждым штатом по-разному, но в целом закон един: ни один гражданин не может быть лишен права носить оружие без самых серьезных оснований. Российские сторонники легализации огнестрела часто ссылаются на опыт США. Что ж, давайте познакомимся с ним поближе.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Оружие   США   за и против   легализация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1561  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
oBzerver 8 лет назад
Автоту статьи задумыватся надо прежде чем фигню писать. в Америке за последние 15 лет количество оружия увиличилось в 2 раза а колличество убийств уменьшилось в 3 раза. В России убийств в 2.5 раза болше. В Британии после запрета на оружие в 1998 году колличество убийств выросло в 2 раза и спало на уровень 1998 года через 10 лет, после увеличения полиции на 35%. То же самое в Австралии. А те кто говорят что в Канаде и Финляндии мол нельзя оружие перевозить, вообще, извиняюсь, идиоты, когда человек идет на самое тяжкое преступление такое как убийство то ему наплевать на запрет первозки оружия.
151
Azat Gafurov Zatts 7 лет назад
потому и тянут-знают за кем пойдет охота и полицаям придется о законах вспомнить и чинушам-сто раз подумают прежде чем баллотироваться если нихера не смыслишь.
28
Vadim Kim 8 лет назад
Armed society is polite society! Вооруженные люди - вежливые люди.
76
Stas Zab Zatts 8 лет назад
Нет. Просто Вы 10 раз подумаете прежде чем послать на хер. Ведь у вашего оппонента может оказаться оружие.
28
Vadim Kim 8 лет назад
[мат], автор мудак! Рассуждает о том, о чем не имеет ни малейшего представления.
242
Полный говнопост! Редко такое пишу, но тупо передернута статистика, на ютьюбе есть каналы: "Влад Борисыч" , "RuBearUSA", например, да и еще довольно много... Люди там живут и реально оценивают ситуацию, у Борисыча рекомендую посмотреть серию "Оружейная свобода" многое понятно станет ...
45
sleon 8 лет назад
А почему же автор забыл рассказать от "обратной стороне медали"? Ай-яй-яй, оружие - это плохо, ай-яй-яй...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
75
LivsiMD 8 лет назад
Просто ребятки думают - "Вот разрешат стволы, так кто косо посмотри , я стрелять начну и стволом грозить."
Ага, счас. В то же сшп применение оружия, в большинстве штатов, не такая простая задача, вот так с ходу не постреляешь.
И вторая сторона - тогда и милиции нужна расширять полномочия. Все те же сшп - да тебя пристрелит коп при любой показавшейся ему угрозе, и ему ничего не будет. Такая возможность у них появилась как раз из-за того , что население вооруженно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 47 комментариев (из 1489)
Показать ещё

На что жалуетесь?