FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Дедушка

Дедушка

21707
1
Шла вечером домой с тренировки. Вижу дедушка, старенький совсем, упал на асфальт и встать никак не может. Здесь и далее от автора:
Метки: дедушки   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Игорь Гариков 8 лет назад
людьми надо быть всегда,и добро вернётся добром.
33
Светлана --------- 8 лет назад
К нам во двор пятиэтажки привезли кучу гравия что б жильцы рассыпали на площадке. Мы с друзьями(тоже семейная пара) вышли . работали наши мужья, мы -женщины тоже носили в ведрах и наши дети. С балкона все посмотрели, кто то вышел на лавочку, а кто то с балкона советы давал. Только один дедушка вышел и забрал у одной из нас лопату.
62
ElGringo 8 лет назад
Я подхожу к старичкам, если вижу, что им плохо, правда ни разу еще помощь не потребовалась, обычно деньги просят :) Но я все равно подхожу.
54
Бабуля ElGringo 8 лет назад
А я теперь редко подаю. Лет 10 назад, после института, только устроилась на работу, зарплата маленькая, но ничего, набиралась опыта. Иду с работы домой, вижу впереди старушка ручки тянет и плачет, а ей какой то мужик денежку дает. Когда проходила мимо, она и ко мне бросилась-запричитала, что пенсию получила, а ее украли, "кааааак жиииить то, помоги дочка..." А у меня денег нет, практически только на метро, ну и какая то мелочь. Я достаю 5 рублей, отдаю ей и ухожу. Вдруг слышу мне в спину чуть ли не проклятия, оборачиваюсь, а она мне орет, да так гневно : "Ты чего мне дала, копейки какие-то, вон мужчина мне помог (показывает на силуэт вдалеке мужика) хорошо, а ты со своей мелочью..." Тут я не выдержала, пошла к ней и говорю-давай обратно. Но она отвернулась и сквозь зубы прошипела- "вон я их выкинула". И куда то рукой показала. Никуда она этот пятачок не выкинула, но на меня сорвалась, за то что мало денег дала. Думала прям там промеж ушей ей настучать (тоже завелась с пол оборота), но силы явно не равные, старый человек все таки. Послала ее словесно и ушла. Но с тех пор практически не подаю никому, ни около церкви, ни на дороге в пробке (на инвалидных колясках), ни около подземных переходов и тд. Не откажу в помощи тем, кому действительно тяжело и знаю всю ситуацию по факту, а остальным нет.
62
ElGringo Бабуля 8 лет назад
Не, я в принципе никому и никогда и нигде не подаю. Могу помочь, если надо, но именно деньгами - нет.
373
Александр 8 лет назад
Позавчера пошел гулять с дочкой и женой на детскую площадку, а там кто-то разбил 2 пивные бутылки, осколки разлетелись по всему корту. Мы с женой начали собирать стекло. Из 10 взрослых которые гуляли с детьми на этой площадке нам помог только один дедушка вышедший на прогулку с внуком. И это печально... Иногда начинаю думать, что мы достойны именно такого правительства, чиновников и отношения власть имущих к нам, ибо бездействуем и плюем на проблемы других...
62
ElGringo Александр 8 лет назад
Соглашусь. Отдыхали на озере, была маленькая мусорка рядом, вся доверху наполненная отходами так, что из нее все высыпалось и образовалась куча. Мимо люди проходят, говорят "Россия" и сами рядом мусор кидают. Мы замечания делаем, заберите мусор с собой. Из 20 меньше половины забрали.
Пс: до контейнера ПУСТОГО метров 200-300.
21
Grustny ElGringo 8 лет назад
Мы с компанией всегда,когда ездим на шашлыки и прочие мероприятия на природе( будь то у озера или в лесу), всегда берем упаковку мешков мусорных.За собой,разумеется, уберем, так еще и наглый валяющийся мусор за бывшими посетителями.Нет,я не хвастаюсь, для нас это норма,к сожалению.Ибо нормой должно быть то,когда отдыхающие всегда за собой убирают.Неужели по кайфу "срать там,где жрешь"..
−213
Bill Williams 8 лет назад
Тут недавно пост был как полоумная бабка кидалась фекалиями в детей.
Поэтому-особо и не подходят,и не помогают.Вот окажись на его месте такой же маразматик-пост от аффтара был бы совсем другой...
Если такой сердобольный-помоги-набери 03 -приедут,разберутся
5
Борис 8 лет назад
Хорошо, что есть ещё настоящие люди, а не наблюдатели
101
Георгий 8 лет назад
Духовные скрепы
160
Татьяна 8 лет назад
Расскажу свою историю. Приехали ко мне подружки отмечать что-то. Выпили, развеселились, решили продолжить веселье и пошли в магаз за добавкой :). Идем, видим мужик на земле лежит. Говорю давайте подойдем, вдруг что случилось. А они мне - да видно же что бухой, пошли, не заморачивайся. В общем уговорила, подходим, глаза у него закрыты, одет нормально, но запах алкоголя присутствовал. Растолкала, спрашиваю "С Вами всё в порядке? Мож помочь?". А он один глаз приоткрыл, заулыбался и говорит: "Танюха, ты?". Мы опешили (меня Татьяной зовут), оказалось дядька просто выпил лишка, лег в тенек отдохнуть и заснул. А меня с кем-то перепутал. Посмеялись все вместе и пошли кто куда! Вот такая добрая история ;)
Показать ещё 34 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?