FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Дедушка

Дедушка

21707
1
Шла вечером домой с тренировки. Вижу дедушка, старенький совсем, упал на асфальт и встать никак не может. Здесь и далее от автора:
Метки: дедушки   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Игорь Гариков 8 лет назад
людьми надо быть всегда,и добро вернётся добром.
33
Светлана --------- 8 лет назад
К нам во двор пятиэтажки привезли кучу гравия что б жильцы рассыпали на площадке. Мы с друзьями(тоже семейная пара) вышли . работали наши мужья, мы -женщины тоже носили в ведрах и наши дети. С балкона все посмотрели, кто то вышел на лавочку, а кто то с балкона советы давал. Только один дедушка вышел и забрал у одной из нас лопату.
62
ElGringo 8 лет назад
Я подхожу к старичкам, если вижу, что им плохо, правда ни разу еще помощь не потребовалась, обычно деньги просят :) Но я все равно подхожу.
54
Бабуля ElGringo 8 лет назад
А я теперь редко подаю. Лет 10 назад, после института, только устроилась на работу, зарплата маленькая, но ничего, набиралась опыта. Иду с работы домой, вижу впереди старушка ручки тянет и плачет, а ей какой то мужик денежку дает. Когда проходила мимо, она и ко мне бросилась-запричитала, что пенсию получила, а ее украли, "кааааак жиииить то, помоги дочка..." А у меня денег нет, практически только на метро, ну и какая то мелочь. Я достаю 5 рублей, отдаю ей и ухожу. Вдруг слышу мне в спину чуть ли не проклятия, оборачиваюсь, а она мне орет, да так гневно : "Ты чего мне дала, копейки какие-то, вон мужчина мне помог (показывает на силуэт вдалеке мужика) хорошо, а ты со своей мелочью..." Тут я не выдержала, пошла к ней и говорю-давай обратно. Но она отвернулась и сквозь зубы прошипела- "вон я их выкинула". И куда то рукой показала. Никуда она этот пятачок не выкинула, но на меня сорвалась, за то что мало денег дала. Думала прям там промеж ушей ей настучать (тоже завелась с пол оборота), но силы явно не равные, старый человек все таки. Послала ее словесно и ушла. Но с тех пор практически не подаю никому, ни около церкви, ни на дороге в пробке (на инвалидных колясках), ни около подземных переходов и тд. Не откажу в помощи тем, кому действительно тяжело и знаю всю ситуацию по факту, а остальным нет.
62
ElGringo Бабуля 8 лет назад
Не, я в принципе никому и никогда и нигде не подаю. Могу помочь, если надо, но именно деньгами - нет.
373
Александр 8 лет назад
Позавчера пошел гулять с дочкой и женой на детскую площадку, а там кто-то разбил 2 пивные бутылки, осколки разлетелись по всему корту. Мы с женой начали собирать стекло. Из 10 взрослых которые гуляли с детьми на этой площадке нам помог только один дедушка вышедший на прогулку с внуком. И это печально... Иногда начинаю думать, что мы достойны именно такого правительства, чиновников и отношения власть имущих к нам, ибо бездействуем и плюем на проблемы других...
62
ElGringo Александр 8 лет назад
Соглашусь. Отдыхали на озере, была маленькая мусорка рядом, вся доверху наполненная отходами так, что из нее все высыпалось и образовалась куча. Мимо люди проходят, говорят "Россия" и сами рядом мусор кидают. Мы замечания делаем, заберите мусор с собой. Из 20 меньше половины забрали.
Пс: до контейнера ПУСТОГО метров 200-300.
21
Grustny ElGringo 8 лет назад
Мы с компанией всегда,когда ездим на шашлыки и прочие мероприятия на природе( будь то у озера или в лесу), всегда берем упаковку мешков мусорных.За собой,разумеется, уберем, так еще и наглый валяющийся мусор за бывшими посетителями.Нет,я не хвастаюсь, для нас это норма,к сожалению.Ибо нормой должно быть то,когда отдыхающие всегда за собой убирают.Неужели по кайфу "срать там,где жрешь"..
−213
Bill Williams 8 лет назад
Тут недавно пост был как полоумная бабка кидалась фекалиями в детей.
Поэтому-особо и не подходят,и не помогают.Вот окажись на его месте такой же маразматик-пост от аффтара был бы совсем другой...
Если такой сердобольный-помоги-набери 03 -приедут,разберутся
5
Борис 8 лет назад
Хорошо, что есть ещё настоящие люди, а не наблюдатели
101
Георгий 8 лет назад
Духовные скрепы
160
Татьяна 8 лет назад
Расскажу свою историю. Приехали ко мне подружки отмечать что-то. Выпили, развеселились, решили продолжить веселье и пошли в магаз за добавкой :). Идем, видим мужик на земле лежит. Говорю давайте подойдем, вдруг что случилось. А они мне - да видно же что бухой, пошли, не заморачивайся. В общем уговорила, подходим, глаза у него закрыты, одет нормально, но запах алкоголя присутствовал. Растолкала, спрашиваю "С Вами всё в порядке? Мож помочь?". А он один глаз приоткрыл, заулыбался и говорит: "Танюха, ты?". Мы опешили (меня Татьяной зовут), оказалось дядька просто выпил лишка, лег в тенек отдохнуть и заснул. А меня с кем-то перепутал. Посмеялись все вместе и пошли кто куда! Вот такая добрая история ;)
Показать ещё 34 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?