FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
О чем молчат фитнес-бикини

О чем молчат фитнес-бикини

44493
1
Я долго думала, писать ли этот пост. Все же теперь в моем окружении эти самые фитнес-бикини есть. Но недавнее знакомство с Женей Матвеенко, которая рассказала о своем опыте соревнований, я решила, что кое-что напишу (отдельный пост о Жене будет обязательно! Она - умница и восхищает меня: своим стержнем, целеустремленностью, смелостью, адекватностью и справедливостью).
Метки: истории   спортсменки   факты   фитнес   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 8 лет назад
"Тем больше в интернете мы видим сухеньких и субтильненьких фитоняшек. У них неизменно рельефный пресс с выступающими венками, красивая круглая попа, сухое тельце и минимум жира."

Мне одному больно смотреть на эту девочку с заглавной фотки? Не буду спорить о вкусах, но с такой в постель я бы лечь отказался, честное слово. Это же просто какой-то транссексуал, ей-богу. Женщина должна быть, хотя бы минимально, мягкой на ощупь, а не клубком бицухи.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
141
Н. 8 лет назад
80% бреда. Я сама выступающая бикини. Никаких безуглеводок, углеводы убирают на последние 4-5 дней для слива воды, остаются овощи, никаких проблем с месячным, никаких срывов. Да, сутки не пьют (ой, ну, прям капец, большинство наших сограждан пьют в день пару чашек, а тут ты каждый день следишь за своей водой и один раз ты не пьёшь.. Нет мочегонкам и лекарствам. Спорт пит да, спорт добавки да, банальные жиросжигатели, которые жрут 80% населения спорт зала -временам. Гиперкомпенсация есть у всех, ну и что? Воду для этого и сливают. И её уходит за неделю 2-5 литров, у кого как и она же возвращается. Так, что не несите херню. Бикини не приседают с большим весом!!! Это не та категория. Базу набирают только когда идёт строение и то, все дорожат талией. Плюс для этого уже давно придумав пояса. Короче, как раньше писали кгам. Автор, иди учи матчасть и перестань общаться с идиотками.
192
Супер статья ! Мне понравилось !
Комментарий удален
437
87
Bart Simpson 8 лет назад
Мужики с косичками, бабы с пресом-кубиками. Мода -10-х, что ждать дальше?
147
Евгений 8 лет назад
много СЛОВ !!! не осилил
−5
Denis Nikolaevich 8 лет назад
Мля , не осилил
Комментарий удален
437
Показать ещё 27 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?