FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Герои нашего времени

Герои нашего времени

10894
10
Всем привет, вот наконец-то забрал свою банду из сада, где они хранились
последний десяток лет. Сыну 10 лет, но не могу его заставить играть с ними)), им же все мстителей, бетменов и трансформеров подавай..
×
Метки: СССР   войны   истории   роботы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
59
РомаХамматов 8 лет назад
Нам с братом мама покупала таких(первое фото) когда мы на уколы ходили в поликлинику), как раз в Уфапечати и называли мы их "Грандейзеры"
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
современный телек и приставка "Dendi"
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
тоже еще с детства остался
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
с 1985 года стоит на полке, оружие потеряно
255
UFO 8 лет назад
Ф где танки пушки птрэы железные щас кучу денег стоят.
307
За первую фотку уже сразу +!
Еще черепашки ниндзя из такого же пластика коричневого были.
59
РомаХамматов ЕвгенийКоваленко 8 лет назад
Черепашки пахли по другому)) я даже сейчас когда такой пластик вижу говорю что пахнет как черепашка ниндзя(некоторые даже понимают о чем я)))
352
Vodoznak LisaYulya 8 лет назад
люто плюсую! у меня такие же были, только цвета отличались!!! прям слезу смахну.
370
Артур Автор поста Vodoznak 8 лет назад
Самоделкина только нет ((
356
AimLeo 8 лет назад
аж прослезился, у меня серия ковбойцев была
60
Илья Волощук AimLeo 8 лет назад
Все нормально, ни кого не слушай, именно ковбойцев (пост ведь из детства))) У меня тоже такие были...
Комментарий удален
−262
105
РФ ММР 8 лет назад
Резиновые индейцы
71
НиколайФилатов 8 лет назад
вот во что играл в детстве
105
РФ НиколайФилатов 8 лет назад
Мля ну такое вспомнить, это.....
уже бы не вспомнил никогда, если бы не увидел....
59
РомаХамматов НиколайФилатов 8 лет назад
была такая, появилась у меня уже после Dandy, так и не получилось подключить...
162
Евгений 8 лет назад
Класс!!! я играл такими в детстве
361
алдмит Квантовый_слесарь_82 8 лет назад
Прямо чуть слезу не пробило от ностальгии. У меня были такие наборы. Назывались "Солдаты на параде", "Солдаты на учениях", "Матросы на параде", "Матросы на учениях". Из парадных наборов строевым шагом шли с оружием, из вторых - разные позы. Кто то гранату кидает, кто то с колена стреляет. Да - были оловянные. Эх, детство....
Показать ещё

На что жалуетесь?