FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Герои нашего времени

Герои нашего времени

10894
10
Всем привет, вот наконец-то забрал свою банду из сада, где они хранились
последний десяток лет. Сыну 10 лет, но не могу его заставить играть с ними)), им же все мстителей, бетменов и трансформеров подавай..
×
Метки: СССР   войны   истории   роботы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
59
РомаХамматов 8 лет назад
Нам с братом мама покупала таких(первое фото) когда мы на уколы ходили в поликлинику), как раз в Уфапечати и называли мы их "Грандейзеры"
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
современный телек и приставка "Dendi"
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
тоже еще с детства остался
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
с 1985 года стоит на полке, оружие потеряно
255
UFO 8 лет назад
Ф где танки пушки птрэы железные щас кучу денег стоят.
307
За первую фотку уже сразу +!
Еще черепашки ниндзя из такого же пластика коричневого были.
59
РомаХамматов ЕвгенийКоваленко 8 лет назад
Черепашки пахли по другому)) я даже сейчас когда такой пластик вижу говорю что пахнет как черепашка ниндзя(некоторые даже понимают о чем я)))
352
Vodoznak LisaYulya 8 лет назад
люто плюсую! у меня такие же были, только цвета отличались!!! прям слезу смахну.
370
Артур Автор поста Vodoznak 8 лет назад
Самоделкина только нет ((
356
AimLeo 8 лет назад
аж прослезился, у меня серия ковбойцев была
60
Илья Волощук AimLeo 8 лет назад
Все нормально, ни кого не слушай, именно ковбойцев (пост ведь из детства))) У меня тоже такие были...
Комментарий удален
−262
105
РФ ММР 8 лет назад
Резиновые индейцы
71
НиколайФилатов 8 лет назад
вот во что играл в детстве
105
РФ НиколайФилатов 8 лет назад
Мля ну такое вспомнить, это.....
уже бы не вспомнил никогда, если бы не увидел....
59
РомаХамматов НиколайФилатов 8 лет назад
была такая, появилась у меня уже после Dandy, так и не получилось подключить...
162
Евгений 8 лет назад
Класс!!! я играл такими в детстве
361
алдмит Квантовый_слесарь_82 8 лет назад
Прямо чуть слезу не пробило от ностальгии. У меня были такие наборы. Назывались "Солдаты на параде", "Солдаты на учениях", "Матросы на параде", "Матросы на учениях". Из парадных наборов строевым шагом шли с оружием, из вторых - разные позы. Кто то гранату кидает, кто то с колена стреляет. Да - были оловянные. Эх, детство....
Показать ещё

На что жалуетесь?