FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Герои нашего времени

Герои нашего времени

10892
10
Всем привет, вот наконец-то забрал свою банду из сада, где они хранились
последний десяток лет. Сыну 10 лет, но не могу его заставить играть с ними)), им же все мстителей, бетменов и трансформеров подавай..
×
×
Метки: СССР   войны   истории   роботы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
59
РомаХамматов 8 лет назад
Нам с братом мама покупала таких(первое фото) когда мы на уколы ходили в поликлинику), как раз в Уфапечати и называли мы их "Грандейзеры"
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
современный телек и приставка "Dendi"
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
тоже еще с детства остался
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
с 1985 года стоит на полке, оружие потеряно
255
UFO 8 лет назад
Ф где танки пушки птрэы железные щас кучу денег стоят.
307
За первую фотку уже сразу +!
Еще черепашки ниндзя из такого же пластика коричневого были.
59
РомаХамматов ЕвгенийКоваленко 8 лет назад
Черепашки пахли по другому)) я даже сейчас когда такой пластик вижу говорю что пахнет как черепашка ниндзя(некоторые даже понимают о чем я)))
352
Vodoznak LisaYulya 8 лет назад
люто плюсую! у меня такие же были, только цвета отличались!!! прям слезу смахну.
370
Артур Автор поста Vodoznak 8 лет назад
Самоделкина только нет ((
356
AimLeo 8 лет назад
аж прослезился, у меня серия ковбойцев была
60
Илья Волощук AimLeo 8 лет назад
Все нормально, ни кого не слушай, именно ковбойцев (пост ведь из детства))) У меня тоже такие были...
Комментарий удален
−262
105
РФ ММР 8 лет назад
Резиновые индейцы
71
НиколайФилатов 8 лет назад
вот во что играл в детстве
105
РФ НиколайФилатов 8 лет назад
Мля ну такое вспомнить, это.....
уже бы не вспомнил никогда, если бы не увидел....
59
РомаХамматов НиколайФилатов 8 лет назад
была такая, появилась у меня уже после Dandy, так и не получилось подключить...
162
Евгений 8 лет назад
Класс!!! я играл такими в детстве
361
алдмит Квантовый_слесарь_82 8 лет назад
Прямо чуть слезу не пробило от ностальгии. У меня были такие наборы. Назывались "Солдаты на параде", "Солдаты на учениях", "Матросы на параде", "Матросы на учениях". Из парадных наборов строевым шагом шли с оружием, из вторых - разные позы. Кто то гранату кидает, кто то с колена стреляет. Да - были оловянные. Эх, детство....
Показать ещё

На что жалуетесь?