FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
Развод от Tele2 или "как легко расстаться с деньгами с сотового"

Развод от Tele2 или "как легко расстаться с деньгами с сотового"

43596
5
Думаю, что многие сталкивались или слышали как мошенники всеми правдами и неправдами списывают с вашего счёта телефона деньги. Многие знают, что ни в коем случае не надо вводить свой номер телефона на каком-нибудь "левом" сайте и тем более подтверждать свои "возраст", "ответить ДА" и т.п. на короткие номера.
Но скоро вам это будет в прошлом. Tele2 вам поможет расстаться с вашими деньгами ещё проще!
×
Метки: разводы   теле2   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
266
Артем Сидоров 8 лет назад
Несколько раз сталкивался с подобным. В окошке с подтверждением возраста всегда, маленьким гаденьким шрифтом, аккурат с где нибудь с краюшку, было написано что нажав кнопку принять спишется абонентская плата.

П.С. Пробовал разных операторов но теле2 два пережил всех. В итоге только он и остался.
261
Die 8 лет назад
Нужно отключать короткие номера у любого оператора сразу при покупке симки.
Показать все 6 ответов
335
Gesta Aleksandr Kalita 8 лет назад
МТС при отключенном Запрете контента подключаем через вап -клик стримовское дерьмецо. Не, по запросу деньги-то возвращают. Если заметить успеешь, что дети понажимали на телефонных играх.
125
CyberHag 8 лет назад
С Мегафоном такая же фигня. Ни номера не спрашивает, ни согласия на подписку. О том, что подписан узнаешь только получив смс. Отписаться не сложно, но за один день деньги уже списаны и обратно не возвращают.
0
zyltrc1 8 лет назад
Tele2 жулики еще те. Списывают деньги без подтверждения, сначала спишут 20 руб., а если не отправить СТОП так и будут каждый день списывать. И отговорка одна "вы там чтото нажали не так" ага, а я дурак совсем чтобы нажимать. Незнаю как вам а с этим оператором нужно быть на чеку постоянно. С другими операторами проще на много.
143
Евгений 8 лет назад
Такая фигня была на МТС. Тариф 200р/мес. за 3 месяца срисовали 1200р. Оказывается заходишь на какой-то левый сайт и сам факт входа (выход завуалирован на подтверждение) является согласием на подписку. Приходит СМС что вы подписались и денежки по 20р/день поплыли со счета. Если их не читать то все денежки со счета тютю. Частично спасает услуга запрет подписок, но тоже не панацея. А вообще все операторы те еще пид...сы, типа они не при делах, хотя если написать правильную претензию, то деньги вернуть возможно.
5
Halstorm 8 лет назад
Т2 тут не причем,так может случиться с любым провайдером. Ты лучше дочке и бабушке скажи чтобы не шароебились по разным подозрительным сайтам. И таки если не уверен, заходи в личный кабинет Т2 там все подписки можно отключить мгновенно и отправить их в черный список.
84
Blood_Joker 8 лет назад
Ребята, не гоните на ТЕЛЕ2.
У меня точно такая же история произошла с Мегафоном.
Выход для Магафона - открыть отдельный от мобильного счет для оплаты разного рода контента. Т.е. если там денег 0 руб, а на мобиле 100500 руб, то списать их все равно не получится.
А с самим разводом как всегда - хотели как лучше, а вышло как обычно.
59
Aleksey Dombrovskiy 8 лет назад
Вот буквально час назад ,здесь на фишках ,на-весь экран вылазидо окно ,с кнопкой ПОДПИСАТЬСЯ ,которое кроме как нажать на ПОДПИСАТЬСЯ закрыть никак нельзя .то есть без вариантов .Устройство андроид . Жду смс...
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?